FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 572

 
artikul:

Только ГУРУ может увидеть Лоха в другом ГУРУ ))) Мы еще слепы )))

Еще директор Вселенной,который раздает повышения )))
 
artikul:

Только ГУРУ может увидеть Лоха в другом ГУРУ ))) Мы еще слепы )))

Это он просто завидует нашему Великому и Ужасному.

Сам тут пару недель тужился и нифига, а Учитель пришел и за пять минут всем раздал)))

 
Sdimm:

Еще директор Вселенной,который раздает повышения )))

Давно пора уже ))) Я тоже как-то подсознательно ждал, что Учителя переведут на другую ступень за огромный вклад в дело исследования Истощения ))) Вот нам вчера объяснили, что работа завершена, такое явление как Истощение полностью доказано, оно существует, есть параметрические данные, факты, методика определения очагов Истощения во Вселенной и пришла пора замахнуться на большее )))
 
strange:

Это он просто завидует нашему Великому и Ужасному.

Сам тут пару недель тужился и нифига, а Учитель пришел и за пять минут всем раздал)))


Плечами не уродился )))
 
artikul:

Плечами не уродился )))

Нестрадамус утверждает, что там дело не в плечах...
 
artikul:

Давно пора уже ))) Я тоже как-то подсознательно ждал, что Учителя переведут на другую ступень за огромный вклад в дело исследования Истощения ))) Вот нам вчера объяснили, что работа завершена, такое явление как Истощение полностью доказано, оно существует, есть параметрические данные, факты, методика определения очагов Истощения во Вселенной и пришла пора замахнуться на большее )))

Грядет Ожирение и Икар,масштабы просто ошеломляют )))
 
Говорил я учителю вчера - не покупай, но разве может он со своих высот услышать мой писк, он даже не видит меня...(((
 
Sdimm:

Грядет Ожирение и Икар,масштабы просто ошеломляют )))

Прокатится волна банкротств ДЦ )))
 
strange:

Нестрадамус утверждает, что там дело не в плечах...

Даже страшно спрашивать в чем )))
 
strange:
Говорил я учителю вчера - не покупай, но разве может он со своих высот услышать мой писк, он даже не видит меня...(((

Гуру знает и понимает гораздо больше. Он купил на перспективу. Рано или поздно что нибудь да получится))))
Причина обращения: