FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 448

 
Zolotko:


здрасти.. я тут адна за всех весь день квасю.. без ансам..бля ))))
Золотая я с тобой. Чин-чин!!
 
Zolotko:


здрасти.. я тут адна за всех весь день квасю.. без ансам..бля ))))

Привет, детка )))
 
artikul:


Да ты че? ))) Манька только в раж вошла, только-только вверх загнулась ))) Вверху хороший пул ордеров и маньки полно работы )))



ох дядь Жень..помнишь тут мальчик был.. ну с папой торговал.. не нада так а то будешь потом демопаммы как Ишимчик терзать ))))
 
Nesradamus:
Золотая я с тобой. Чин-чин!!



за новыи донышки золота и поатины.. бум здоровы )))
 
artikul:


Да ты че? ))) Манька только в раж вошла, только-только вверх загнулась ))) Вверху хороший пул ордеров и маньки полно работы )))

на выходные обычно не оставляю...
 
Zolotko:


ох дядь Жень..помнишь тут мальчик был.. ну с папой торговал.. не нада так а то будешь потом демопаммы как Ишимчик терзать ))))

Понимаешь в чем дело, милая ))) Если я знаю куда пойдет цена, то нужно быть наглым )))
 
Zolotko:


ох дядь Жень..помнишь тут мальчик был.. ну с папой торговал.. не нада так а то будешь потом демопаммы как Ишимчик терзать ))))

памм у него реальный..сегодня усмотрели...)))

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/236750/

 
artikul:

Понимаешь в чем дело, милая ))) Если я знаю куда пойдет цена, то нужно быть наглым )))


понимаешь в чем дело родной.. ложась спать я никогда не уверена што вернусь из астрала уж очень там хорошо )))
 
А ))) Забыл добавить ))) Если я могу написать себе скрипт, который выставляет отложки только в одном заанном направлении, то ваще парится не о чем ))) Манька сука неповортливая )))
 
VikiSokol:

На графике
Тебя опять приподняло?, И опять без твоего повеления? Хоть бы раз предупредил, когда тебя куда потащит... а то мы по недомыслию своему, следуя твоим заветам ждем безотката до 20-го года...
Причина обращения: