FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 180

 
_new-rena:
самый удачный расклад - 5 мес....
может быть, можно быстрее )))) (тут надо технически, как бы ты не тренировался я буду на машине )
 
strange:


Ты хоть на демке не обкакайся, ГУРУ)

это не будет светится, а фунт выкладывал пока 1 есть +
 
TUF:
это не будет светится, а фунт выкладывал пока 1 есть +


Ну, слава яйцам хоть один)))))))))))))))))))))
 
strange:

Ну, слава яйцам хоть один)))))))))))))))))))))
следите за анонсами скрины в ветке )) (... и вот уже 4й грааль - может их записывать как бы не забыть какой)
 
TUF:
следите за анонсами скрины в ветке ))
тока оставьте место для рекламы, пли-и-иииз!
 
_new-rena:
тока оставьте место для рекламы, пли-и-иииз!
наше место ваша реклама.
 
TUF:
наше место ваша реклама.
по рукам! с нетерпением`с...
 
https://www.youtube.com/watch?v=_M1CoDUbuyQ вот это нравится! (с детства!)
 


Если у кого-то есть сомнения КУДА и ДОКУДА)))а вот 3150-3180,здается мне, будет готовиться поезд на север дальний)))

Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.3547, 1.3469, 1.3411, 1.3377, 1.3321, 1.3266, 1.3179 и 1.3145. Здесь, мы пока продолжаем следить за нисходящей структурой от 6 ноября. Продолжения движения к низу, ожидаем после пробоя 1.3321, в данном случае цель 1.3266, возле этого уровня консолидация цены. Пробой 1.3265 должен сопровождаться выраженным нисходящим движением, в данном случае цель 1.3179. Потенциальным значением для низа, считаем уровень 1.3145, по достижении которого, ожидаем консолидацию. Краткосрочное восходящее движение, возможно в коридоре 1.3377 – 1.3411, пробой последнего значения приведет к углубленной коррекции, здесь цель 1.3469, этот уровень является ключевым сопротивлением для развития верха, его пробой позволит рассчитывать на движение к потенциальной цели – 1.3547.

 
VikiSokol:

GBP/JPY. Прогноз на ноябрь 2013 г.

Вышедшие в пятницу нон-фармы ничего не прояснили. Технический анализ по-прежнему запутан.

Пара оказалась зажатой в очень узком диапазоне. Сверху – круглая отметка 160. Снизу – майский максимум на 156.74, практически совпадающий с верхней границей дневного облака Ишимоку. Три с половиной фигуры – очень, очень узкий канал и новостных факторов для его пробития в какую-либо сторону не ожидается.

Сегодня ночью Меркурий вновь вернулся к директному движению. Может, что на неделе прояснится?…


Второй день все идет по моему плану.

А план у меня хороший.

Вкурите! И поймете!

Причина обращения: