FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 81

 
artikul:

Не знаю, но пользуюсь стопами ))) Мог бы хотя бы это оценить )))
И это правильно, без стопов работают те, кто так и не научился ими пользоваться и "экстрасенсы" самоуверенные...
 
SEVER11:
И это правильно, без стопов работают те, кто так и не научился ими пользоваться и "экстрасенсы" самоуверенные...


Я и говорю - парадигма другая ))) Попытки предсказать движение не предпринимаются )))
 
strange:


Шаман, если говорить серьезно, то я мог бы научить любого за месяц-два нормально зарабатывать, про слив речи нет, но это мне абсолютно не надо. Если я захожу сюда от нефиг делать и что то говорю или показываю по делу, то есть еще другая категория кретинов, которым показать нечего, но покритиковать..., покретинить... любят, но своего они не показывают.

Ребята, поменьше личной информации в сети и будет вам счастье.


Поддержу strange. Лично мне его советы очень помогли, а вот многие графики, выкладываемые здесь, мягко говоря, вводят в заблуждение.
 
Kortez:

Поддержу strange. Лично мне его советы очень помогли, а вот многие графики, выкладываемые здесь, мягко говоря, вводят в заблуждение.
дык и мне помогли
 
TUF:
дык и мне помогли


Kortez:

Поддержу strange. Лично мне его советы очень помогли, а вот многие графики, выкладываемые здесь, мягко говоря, вводят в заблуждение.

Ребята, а в "прежней жизни" вы кем были... я допустим если бы сменил аватар, то оставил бы память о старом...

вот так к примеру NorthSouth-sever11

 
Kortez:

Поддержу strange. Лично мне его советы очень помогли, а вот многие графики, выкладываемые здесь, мягко говоря, вводят в заблуждение.


А как же "наши герои"? Они должны(обязаны)быть! (Миксон777, Петруха-мобильный, Сволох(Зе Спекулятор)...)
 
SEVER11:


Ребята, а в "прежней жизни" вы кем были... я допустим если бы сменил аватар, то оставил бы память о старом...

вот так к примеру NorthSouth-sever11


я в прошлой жизни жил в Индии и был рыбаком... а в позапрошлой жил в докалумбовой Америке.
 
TUF:
я в прошлой жизни жил в Индии и был рыбаком... а в позапрошлой жил в докалумбовой Америке.


И до чего докатился )))
 
artikul:

И до чего докатился )))
не говори ((
 
artikul:

Есть две противоположных парадигмы - это предсказывать рынок и ходить за рынком ))) Предсказывать я научился, теперь пора начинать ходить )))
когда заканчивается лаве начинается философия ))
Причина обращения: