FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 75

 
А хтой то у нас чифика вчера продал? В безубыточек вывел. Пипочку заработал, или в 2 раза больше- 2 пипочки. Это вам не блох ловить. За 2 пипки сутки сидеть не каждому ...
 

Я))НО там лок...

А тут не прокатило))))))АХАХА,а я думал сегодня профит будет)) Внеплановые сделки как правило 9 из 10 у меня так и кончаются....халява не канает блин....Кукл жадный однако(((

 
Sta2066:
А хтой то у нас чифика вчера продал? В безубыточек вывел. Пипочку заработал, или в 2 раза больше- 2 пипочки. Это вам не блох ловить. За 2 пипки сутки сидеть не каждому ...


Да вот хер тебе - так и висит.

Ты то чмо что куда вывело, пошел на хуй.

 
tema077:



я треху отмыл...форум реально мешает торговать...

То то ты рубанул с плеча )))
 
Sdimm:
То то ты рубанул с плеча )))


И он прав. Разные уебаны типа Симпсона постоянно в чужую тарелку зырят, потому как в своей нихуя.
 
strange:

И он прав. Разные уебаны типа Симпсона постоянно в чужую тарелку зырят, потому как в своей нихуя.

Завелся старина,вот тут согласен с тобой, но побереги клетки сколько их еще будет )))
 

Навеяло фрумом положительные локи! буду тестить на фунте (кстате доп ликвидность), только не как тут по пьяной лавочке, а по законам рынкета. Между локами зазор - обязательно, размеры 2/3 шага волатильности. ИИИ собственно на десерт фирменная фишка - "поглощение". Как видите на истории 3 зависших минуса со временем закрываются в + но это совсем не поглощение )))))) не угадали. ТС безпроигрышная, вот просадки? - вот и потестим фунта там и спред побольше. (канадца можно было бы сразу на реал - но потестю фунта). Периодически буду выкладывать обзоры, стейты, эквити. (счёт будет демо)

 
Nesradamus:
Спасибо, за заботу. Посмотрел видео, пользоваться углами неудобно, обращается он с ними очень вольно. Посмотри мое видео, я выкладывал месяца два назад. Не найдешь, я в выходные сниму тебе ролик.


Нашел на файлообменнике- не жалко, просто близко по стилю вашей торговли, да и с Ганном не просто, все собирается по крупинкам...Пока только с балансовым углом вопросы, а так все работает и не плохо.
 
TUF:

Навеяло фрумом положительные локи! буду тестить на фунте (кстате доп ликвидность), только не как тут по пьяной лавочке, а по законам рынкета. Между локами зазор - обязательно, размеры 2/3 шага волатильности. ИИИ собственно на десерт фирменная фишка - "поглощение". Как видите на истории 3 зависших минуса со временем закрываются в + но это совсем не поглощение )))))) не угадали. ТС безпроигрышная, вот просадки? - вот и потестим фунта там и спред побольше. (канадца можно было бы сразу на реал - но потестю фунта). Периодически буду выкладывать обзоры, стейты, эквити. (счёт будет демо)


Шучу))Сначала депо большая рыбка....потом смотрим операции ....и вот депо как последняя рыбка))

 
FxCruiser:

Нашел на файлообменнике- не жалко, просто близко по стилю вашей торговли, да и с Ганном не просто, все собирается по крупинкам...
В личке ссылки на видео
Причина обращения: