Вопрос по интерфейсу терминала МТ4 - страница 3

 
alexei555:

давайте наверное не будем дальше развивать эту тему, к тому же я не собирался здесь пиарить ни эту контору, ни собственно сам инструмент (хотя ради объективности надо сказать, что там есть профессиональные счета, которые реально выводятся на рынок)
а так можно на много страниц разнести тему о приблудах, тысячах контор, кухнях и дойдем до того, что Форекс изначально в большой степени игра...

и не кидайте в меня гнилыми помидорами :))))))


базаров нет... :-))) "и дойдем до того, что Форекс изначально в большой степени игра" - конечно игра, но в которой есть правила, которые

не какие-то доморощенные конторы мне ставят, а по крайней мере большая часть мирового сообщества... :-)))

 

а это Вам до кучи если лень набрать... :-)))

http://smfanton.ru/new/lenivaya-nedelya-45-123.html

что и требовалось доказать - пять жуков бьются с десятком свенов и т.д.

 

индекс Кличко, индекс ЦСКА...

к форексу никакого отношения не имеет... имхо... в задницу... пошёл-ка я вздремну... завтра Веронику в детсад везти... :-)))

 
zoritch:

а это Вам до кучи если лень набрать... :-)))

http://smfanton.ru/new/lenivaya-nedelya-45-123.html

что и требовалось доказать - пять жуков бьются с десятком свенов и т.д.

спокойной ночи!
а смысл этой вашей ссылки я, честно говоря, не понял, можете завтра пояснить?...
человек с юмором тиснул статейку 1 апреля, причем из юмора там только заголовок... какие 5 жуков бьются с десятком свенов? что вы хотели этой ссылкой сказать и что она доказывает?
 
Еще не поняли) это скрытая реклама и тема пошла в оборот, сразу всем стало интересно а это что, то что) и ненароком так заходят на тот сайт... смотрят...
 
7Konstantin7:

Еще не поняли) это скрытая реклама и тема пошла в оборот, сразу всем стало интересно а это что, то что) и ненароком так заходят на тот сайт... смотрят...
не ищите того, чего нет, сам ненавижу засланных казачков, и если кому то что то стало интересно и он сходил на "тот" сайт, то не надо меня в этом обвинять.
если обратите внимание, я стараюсь не называть имен и названий и "та" ссылка была лишь для того, чтобы не пересказывать от себя о чем идет речь
 
Да мне без разницы) просто так хитро) я бы не додумался до такого)
 

открываю для примера код и вижу в редакторе MetaEditor вот так -

копирую и вставляю в любой другой редактор, получаю вот такое -

int UP5=iCustom(NULL, 0, "1_2_3", 0, 3,1,1,1,1.618, 5, 0);
int UP7=iCustom(NULL, 0, "1_2_3", 0, 3,1,1,1,1.618, 7, 0);
int DOWN2=iCustom(NULL, 0, "1_2_3", 0, 3,1,1,1,1.618, 2,0);
int DOWN6=iCustom(NULL, 0, "1_2_3", 0, 3,1,1,1,1.618, 6, 0);

закрываю - открываю MetaEditor, тот же код

если честно, ничего не понял.

Данный баг только в этом редакторе (MetaEditor).

 
а какой "другой" редактор ?
 
FAQ:
а какой "другой" редактор ?

notepad ++ v.6.5

worpad

блокнот

far

p.s. Вообще претензий не имею, баг есть, сильно искать желания нет, если честно . Сам компилятор работает. Будем в другом писать. А компилировать в эдиторе. Просто уведомил что ли, что такое бывает.

p.s1. Перегрузил комп, все пропало... Чертовщина какая-то ...

p.s2. Выявлено . Вот это, делает так

http://code.google.com/p/mactype/

Причина обращения: