ТЗ 1 ищу программиста альтруиста :) - страница 2

 
San4a7:


1. Какое это имеет отношение к материалу?

2. Как это влияет на результат реализации?

3. Может ли уважающий себя кодер допустить влияние как минимум третьестепенных факторов на его решение, реализовывать или нет?

В вашей идее нет явного смысла. За деньги смысл появляется. За так просто - нет.

Возраст может иметь отношение к материалу причиной наличия семьи.

 
San4a7:


1. Какое это имеет отношение к материалу?

2. Как это влияет на результат реализации?

3. Может ли уважающий себя кодер допустить влияние как минимум третьестепенных факторов на его решение, реализовывать или нет?


Если мало, то учитесь...

Если хватает, то пишете ЛАЖУ!!!!

 
artmedia70:

В вашей идее нет явного смысла. За деньги смысл появляется. За так просто - нет.

Возраст может иметь отношение к материалу причиной наличия семьи.



Не смешите ))) За деньги писать для mq.

ЗДЕСЬ ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ

 
Roman.:


Если мало, то учитесь...

Если хватает, то пишете ЛАЖУ!!!!


Единственная ЛАЖА это то, что я не модератор темы, в противном случае забанил бы ещё самого первого тролЛя )))
 
San4a7:

Единственная ЛАЖА это то, что я не модератор темы, в противном случае забанил бы ещё самого первого тролЛя )))

Нажал бы на волшебную кнопку "Самозабан"? :-)
 

Могу добавить вот что

Если идея будет спи*Ж*на и реализована без моего участия и конечно же попадёт в сеть я буду только рад. Независимо от того найдется ли человек желающий реализовать её или нет вместе со мной.

 
San4a7:

Могу добавить вот что

Если идея будет спи*Ж*на и реализована без моего участия и конечно же попадёт в сеть я буду только рад. Независимо от того найдется ли человек желающий реализовать её или нет.


Если идея стОящая или стоЯщая - гребите лучше на джобу - там воплотятся в код все фантазии ГРАМОТНЫМИ программистами.

ИМХО.

 
San4a7:


Не смешите ))) За деньги писать для mq.

ЗДЕСЬ ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ

Тогда пишите забесплатно. Вам никто не запрещает.
 
San4a7:


Не смешите ))) За деньги писать для mq.

ЗДЕСЬ ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ

Оч интересно... Если тут денег нет, тогда нафига оно вам вообще??? Чтобы альтруист писал код онанисту?

 

Объявление:

Программист - альтруист ищет человечество, чтобы кодить бесплатно.

Причина обращения: