FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 36

 
MATR0SKIN:

А вот уже и вчерашние радостные мишки на золоте плачут :)


Эт точно:


 
MATR0SKIN:


Хвостом вилять умею, НО... брокеры это кто? Разве не посредники между биржей и клиентами ???????
Я говорил что кухни (=ДЦ) это дополнительный ВНЕбиржевой риск (в виде подрисовки котировок, пирамидальности схемы, итп) и что наш (клиентский) слив это их профит.
И что таких рисков нет на бирже (=у брокера) поскольку брокеру нет прямой выгоды от нашего быстрого слива. Ибо живёт он комиссиями, а не подлянками.


Мне до брокеров пока не досуг,темный я в этих делах я про кухни толковал а ты брокеров приплел,одно огорчает золото рано прикрыл )))
 
Ilij:

Эт точно:



В тему :))))

>
 
Sdimm:

Мне до брокеров пока не досуг,темный я в этих делах я про кухни толковал а ты брокеров приплел,одно огорчает золото рано прикрыл )))
Хз, там с первого поста упоминалось "кухни vs. не кухни". Так вот "не кухни" это и есть брокеры.
 
MATR0SKIN:
Хз, там с первого поста упоминалось "кухни vs. не кухни". Так вот "не кухни" это и есть брокеры.


Замяли и так уже разобрались )))
 
Sdimm:

Замяли и так уже разобрались )))

 
MATR0SKIN:

А вот уже и вчерашние радостные мишки на золоте плачут :)

по золоту думаю эт только коррекция, после далее вниз по прет -- вот и res


понаблюдаем

 
bergkamp.:

по золоту думаю эт только коррекция, после далее вниз по прет -- вот и res

Вы не поверите, я буду только прыгать от радости если это "только коррекция" и "попрёт вниз" :)
 

Привет, что с евро юэсдэ?))) Коррекция тоже?

 
Nesradamus:


Все гораздо проще, без производных. Котировки - тяжелее всего подделать из всего того, чем нас кормят "добрые ДЦ". Все остальное мы проверить не можем, так-что сам бог велел проехать по ушам благодарной публике. Вот отсюда растут ноги куклов, теорий мирового заговора и прочих откровений от Лукавого. Ну а особо продвинутые в чтении становятся непоколебимыми апологетами всех этих учений, чего невозможно достичь не выключив моск...

Ну а насчет шуток, я рад что вы понимаете, что это только шуточки...

главное что бы работало! (говорил тебе угол не тот...)
Причина обращения: