FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 11

 
_new-rena:

а чо его мониторить (время тратить)? Достаточно в тестере прогнать и желательно на М1 (все тики). Результат тут же "налицо" будет...

МА-шки свободно тестируются...

Дело не в тестере, там все нормально. Это упрощенная версия, выложенная в общий доступ. Хочу поглядеть можно ли реально на машках бабла нарубить больше, чем большинство "умников" все вместе взятые. Торговля ведется лотом 0,01 на золоте. Следующий раз буду оптить параметры после 1го ноября, а может и позже.

 
IRIP:

да, если бай


А Вы не предполагали такой ход развития

падения до красной чёрточки...

 
_new-rena:

а чо его мониторить (время тратить)? Достаточно в тестере прогнать и желательно на М1 (все тики). Результат тут же "налицо" будет...

МА-шки свободно тестируются...

Потом сюда картинку баланса с тестера закинь, я и расскажу всю правду про советника...


Есть специальные программы, для тестов mq роботов... Они загружают точную историю. Тестируют правильно. Советник - не правильно.

_new-rena - посмотри результаты тестов совы - там и дни пропущены бывают, и недели

alex_r

гонял я эту сову. Уж лучше взять турбопрофит 3.1 (тем более, что его бесплатно дают) или Integra 2.3 Версии

аккуратно, с применением головы - депо слить почти не реально, если не будет движений безоткатных по 800-1000 п. за несколько дней. Или стоп не включать во-время (но это форс-мажор)

 
IRIP:


Есть специальные программы, для тестов mq роботов... Они загружают точную историю. Тестируют правильно. Советник - не правильно.

_new-rena - посмотри результаты тестов совы - там и дни пропущены бывают, и недели

alex_r

гонял я эту сову. Уж лучше взять турбопрофит 3.1 (тем более, что его бесплатно дают) или Integra 2.3 Версии

аккуратно, с применением головы - депо слить почти не реально, если не будет движений безоткатных по 800-1000 п. за несколько дней. Или стоп не включать во-время (но это форс-мажор)


ставь турбопрофит и потом сравним))) как по мне, так 20000 тиков в месяц очень достойный результат.
 
alex_r:

Дело не в тестере, там все нормально. Это упрощенная версия, выложенная в общий доступ. Хочу поглядеть можно ли реально на машках бабла нарубить больше, чем большинство "умников" все вместе взятые. Торговля ведется лотом 0,01 на золоте. Следующий раз буду оптить параметры после 1го ноября, а может и позже.

железно не получится
 
luck:

ставь турбопрофит и потом сравним))) как по мне, так 20000 тиков в месяц очень достойный результат.

Турбопрофит - работает хорошо при минимальных рисках, точнее - работает более менее стабильно...
 
alex_r:

Дело не в тестере, там все нормально. Это упрощенная версия, выложенная в общий доступ. Хочу поглядеть можно ли реально на машках бабла нарубить больше, чем большинство "умников" все вместе взятые. Торговля ведется лотом 0,01 на золоте. Следующий раз буду оптить параметры после 1го ноября, а может и позже.



мне нравится https://www.mql5.com/ru/code/7927 вот этот советник по МА... Но я в МА - не понимаю, не смысла, не целей их использования
 
IRIP:


Есть специальные программы, для тестов mq роботов... Они загружают точную историю. Тестируют правильно. Советник - не правильно.

_new-rena - посмотри результаты тестов совы - там и дни пропущены бывают, и недели

alex_r

гонял я эту сову. Уж лучше взять турбопрофит 3.1 (тем более, что его бесплатно дают) или Integra 2.3 Версии

аккуратно, с применением головы - депо слить почти не реально, если не будет движений безоткатных по 800-1000 п. за несколько дней. Или стоп не включать во-время (но это форс-мажор)

бесплатно, это уже говорит о многом...

хотя и платные - тоже туфта

 
_new-rena:
бесплатно, это уже говорит о многом...


Не о чем это не говорит!

Они зарабатывают на использовании тобой турбопрофита, как я понял, получают часть спреда в том числе по партнерской ссылке - % от пополнения депо партнерского счета и прочее

+ они сами торгуют

с риском 0.1% (даже не один) на том же турбопрофите, можно получать деньги

 
IRIP:

Что Вы думаете о EUR/JPY
Причина обращения: