углы Ганна

 
Добрый день! Нужно написать индикатор углов Ганна.Частично он написан,необходимо немного доработать.Рисует на Н4 и дневке, нужно сделать,чтоб рисовал еще и на часе с сеткой фибо.Вот как он выглядит на графике.
 

что-то не могу добавить картинку

 
Syngl:

что-то не могу добавить картинку


Попробуй через хром
 
вот рисунок.....это уже рисует индикатор.....в принципе все тоже самое можно делать вручную,минус ручной работы - занимает много времени,так как на часе необходимо перерисовывать каждый день....и еще один минус индикатора,иногда линии збиваются,в смысле угол наклона!Суть работы - дорисовка углов на часе плюс добавить сетку фибо для Д1,Н4 и Н1....я дам свою сетку....и по возможности и справить сбои в наклонах.....
 
 
Syngl:
Добрый день! Нужно написать индикатор углов Ганна.Частично он написан,необходимо немного доработать.Рисует на Н4 и дневке, нужно сделать,чтоб рисовал еще и на часе с сеткой фибо.Вот как он выглядит на графике.

А индикатор-то где? Тот самый, который "Частично он написан,необходимо немного доработать."

?

 

вот эти линии нарисованы индикатором,и перерисовываются каждую неделю,на четырехчасовке....

 
Syngl:

вот эти линии нарисованы индикатором,и перерисовываются каждую неделю,на четырехчасовке....

Это круто. Я Вас поздравляю.
 
кто сможет написать? примерная стоимость?
 
Syngl:
кто сможет написать? примерная стоимость?

https://www.mql5.com/ru/job
 

Здравствуйте! Я могу написать, изложите специфику в произвольном ТЗ
Причина обращения: