FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 414

 
_new-rena:

если уж во флете (+/- 50 пунктов) так, то надо задуматься - стоит ли так рисковать?

а вообще мы падаем - вчера же писал, бакс в инфляции.... кабы не на год такая штука затянулась...

золото скупать будут...


Приветик ! А как понять падаем ? Еврочка\долл падает ? Или это не про неё конкретно ?


Спасибо !

 
tuma88:

Приветик ! А как понять падаем ? Еврочка\долл падает ? Или это не про неё конкретно ?

Спасибо !

почти всё что делится на бакс...
 
MATR0SKIN:


уже закрыл.

да, продавал, я же писал, со скуки. Не скрою, надеялся что йопнеццо как минимум до 1.59куданибудь


погодю пока крыть,там и железяка вроде тронулась.
 
MATR0SKIN:

Топчемся уже больше месяца. А толку никакого. Плюну и вернусь в пипсу. Каждый день зарплата.

И свободного времени ноль, а сейчас данная торговля в ближайшее время сбережёт тебе нервы + принесёт дохода раз в ... больше...

Поверь проверено временем.

 
SEVER11:

И свободного времени ноль, а сейчас данная торговля в ближайшее время сбережёт тебе нервы + принесёт дохода раз в ... больше...

Поверь проверено временем.

вряд ли флет будет таким долгим. Неспокойно всё как то.

даже плиты наклонились)))

 
SEVER11:

И свободного времени ноль, а сейчас данная торговля в ближайшее время сбережёт тебе нервы + принесёт дохода раз в ... больше...

Поверь проверено временем.



Пытаюсь верить и держусь изо всех сил.
Понимаю что первый-же профит "в *** раз больше" расставит все точки над i, но пока очень сложно сдерживать себя и следовать по утверждённому плану :))
 
MATR0SKIN:

Пытаюсь верить и держусь изо всех сил.
Понимаю что первый-же профит "в *** раз больше" расставит все точки над i, но пока очень сложно сдерживать себя и следовать по утверждённому плану :))
азарт развивается, но его нада глушить, иначе начнёшь уже играть...
 
_new-rena:
почти всё что делится на бакс...
Я вот не въехал. Правда. Если доллар в инфляции, то почему евра падает? Если доллар дешевеет, значит Евра относительно доллара дорожает, соответственно пара ЕвроБакс должна расти - движение вверх. Вы пишете - падает... Иль я совсем уже запутался со своим кодингом и все мозги себе закодил, и пора книжки открывать... Поясните, что имелось ввиду, плиз.
 
стакашку, за тех кто в море....
 
_new-rena:
азарт развивается, но его нада глушить, иначе начнёшь уже играть...

Я совершенно неазартный человек, Миф не даст соврать.
Хобби и развлечение (игра) - возможно, но в стиле "поставить ещё одну цель в этой жизни и выполнить".
Причина обращения: