FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 329

 
MATR0SKIN:
Пики = уровни. Смотрю где бабло сидит.

Так как ты юзаешь, уместно говорить "сидело". Пики есть, а бабло уже проторговано. И не факт, что под ту же ёлку положат.
 
MATR0SKIN:
Пики = уровни. Смотрю где бабло сидит.


ясна.. хотя не ясна где бабло сидит... мне вниз нада семь фиг )))
 
zoritch:
блин, как я уже устал болеть и пьянствовать... поторговать что-ли ? ...:-)))

- Дал себе слово, что сегодня по пути домой, не заметит, не зайдет в водочный ларек и не пропустит грамм 200;

- Действительно, прошел мимо ларька, отвернувшись, метров 300;

- Вернулся в ларек и пропустил 500 грамм за то, что сдержал слово!

 
а мне вверх - один лок б.у. вышибло, надо расширять... 1333 легко
 
MATR0SKIN:

Картинка по золоту. Думаем. Размышляем.


Без перемен, но есть небольшая заминка )))

 
IDLER:

Так как ты юзаешь, уместно говорить "сидело". Пики есть, а бабло уже проторговано. И не факт, что под ту же ёлку положат.


Проторговано = кто-то продал и кто-то купил. С целью до следующей "проторговки" на другом уровне.

Но таки да, не в этом суть, мне важно что видит толпа, а она, среди прочего, видит эти уровни и ставит туда свои ордера.
Думаю что если кто-то счёл нужным посмотреть пару месяцев назад на мои входы-выходы при интрадей-торговле - поймут нафига всё это.

 
yosuf:

- Дал себе слово, что сегодня по пути домой, не заметит, не зайдет в водочный ларек и не пропустит грамм 200;

- Действительно, прошел мимо ларька, отвернувшись, метров 300;

- Вернулся в ларек и пропустил 500 грамм за то, что, сдержал слово!



:-)))
 
MATR0SKIN:
Мифа с днём рожденья !

Как вы с ним в греции отдахнулэ?
 
мда,испортили все по золотишку сегодня )))
 
заяц всегда следы путает... завтра могут и резко вверх поднять, всё посшибать и дальше вниз безоткатно...
Причина обращения: