FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 430

 
Neffedov:
Фунт закрылся по тейку..йена медлительная,а тоже закрою и пойду фильм смотреть с котлетами из индейки)) Айдлер есть картинка каких то набросков по евре?!?!?!

Сори, я только словами. Посмотрим, на каких объемах 34 фигу пробьем. Может и оставлю.
 
strange:
Ждали пока шаман прикупит

 
strange:
Итак, по евро пассажиров набрали и опустили в поддержку, теперь либо сходу дальше вниз либо набрать не спеша еще партию, скорее всего второй вариант.
опять хороший вход )))
 
Стрэнж, где тебя черти носят? За базар ответишь?
 
дА НУ ЧТО Вы так резко то((((((((((((((( Ну это же рынок ёлки)))Он все правильно говорил и Ты говорил верно, уровни видит каждый кто торгует более года(ну или с умом), а куда пойдет цена...в среднесрок никто не знает(кроме ПУкЛА_)))))))) Так догадки по ТА и чуййке))
 

У меня нет гарантии вот,что мы полетим через 4 минуты вниз (((( вместо с золотом....и всякой нечистью.....а у Вас?!\

 
Neffedov:

У меня нет гарантии вот,что мы полетим через 4 минуты вниз (((( вместо с золотом....и всякой нечистью.....а у Вас?!\


Сейчас самая важная новость по Сирии, а ее нет. Поэтому золоту низ не грозит. А Стрэнж все равно у компа сидит, а лифт реальный пропускает исключительно из гордости.))
 

как бы завтра на верх не вылезла )))))))


 
ОЙ,как вовремя все закрылось у меня))))))мм котлеты вкусные)))и фильм страшный "1408"
 
1,33480 бай лимит пока...стоп 4 пункта))))))))))))))ЕГЕГЕГЕГЭЙЙЙЙ
Причина обращения: