FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 233

 
IRIP:



А ты видно, клоун?


Я с табой, падла, на брудершафт не пил. Имей уважение к старшим. Козел.
 
IRIP:

Не зря ведь, матроскин стал по сигналам Ишим-Тантро-Туфо торговать
а че тогда воду мутишь...
 
alex_r:

Я с табой, падла, на брудершафт не пил. Имей уважение к старшим. Козел.


А вот это уже, хамство. Так себя ведут либо недоноски-детишки, либо, очень глупые люди... Либо ты старый, либо глупый, если позволяешь себе подобные высказывания людям, о которых НИЧЕГО не знаешь

 
Vizard:
а че тогда воду мутишь...


я не мучу воду, я просто говорю, что Матроскин выкладывает уже "после"

а хотелось бы "до" или "во время"...

А то не правильно получается. Зачем показывать свои "подвиги"?

 
IRIP:


я не мучу воду, я просто говорю, что Матроскин выкладывает уже "после"

а хотелось бы "до" или "во время"...

А то не правильно получается. Зачем показывать свои "подвиги"?


Лучше напиши счет, куда пересылать тебе деньги. ))))
 
Vizard:

покажу (почему график экви интересен) на примере экви бота Юсуфа...в итоге рано или позно этот бот сольет...только сейчас ему (Юсуфу) это не обьяснить...



В чем Ваша уверенность, объясните, пожалуйста, постараюсь понять, это очень важно, поскольку бот запущен на микрореале. Если он не слил первоначальные 2К, как может слить накопленные 46К, если не меняются его логика и параметры торговли? С 2009г. по 2013г наверняка были предпосылки, которые могли привести к сливу, однако, этого не случилось. Просадка около 6,5% от депо - это много?
 
а евру в профит закрыл +50 пипок-\ ребята не ссортись в инете, давайте драться при встречи-\ а тут это просто надписи не имеющии эха, так что на вряд ли аукница-)
 
charter:

Лучше напиши счет, куда пересылать тебе деньги. ))))


давай мне деньги-)
 
IRIP:


я не мучу воду, я просто говорю, что Матроскин выкладывает уже "после"

а хотелось бы "до" или "во время"...

А то не правильно получается. Зачем показывать свои "подвиги"?

вчера он четко сказал что будет по нему торговать...что еще надо не понятно...

 
yosuf:
В чем Ваша уверенность, объясните, пожалуйста, постараюсь понять, это очень важно, поскольку бот запущен на микрореале. Если он не слил первоначальные 2К, как может слить накопленные 46К, если не меняются его логика и параметры торговли? С 2009г. по 2013г наверняка были предпосылки, которые могли привести к сливу, однако, этого не случилось. Просадка около 6,5% от депо - это много?

нах мне это надо ? ))) я стока времени на тебя убил а толку нет...мы прибываем в разных вселенных ))) извините...

Причина обращения: