FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 164

 
Что сказать, из присутствующих только Плаза смотрит на вещи реально, а именно - поставили перед тобой забор - делай калитку или ищи дыру, остальные или слишком законопослушны(очень серьезная болезнь в наше время)))) или же слишком ленятся думать)))
 
Да хватит о плохом, давайте о хорошем


Мишки, ку-ку

Продаете аль на заборе

Эма, ты на этой неделе медведица?

)
 
explor:
Да хватит о плохом, давайте о хорошем


Мишки, ку-ку

Продаете аль на заборе

Эма, ты на этой неделе медведица?

)

 
tuma88:


Ну можно ещё свойства этого индикатора на графике открывать, жать ОК, ОК и он тоже перерисуется.Ну это ерунда.

Всё же наверное вниз до 3050 и потом вверх до 39 или 44.

Cпасибо )



пока вот такие чувства .Буду наблюдать за этим.


 
tuma88:

пока вот такие чувства .Буду наблюдать за этим.



 
tuma88:

пока вот такие чувства .Буду наблюдать за этим.


если коррекция по фибке, то 61,8 = 1,315
 
TUF:




деревья не растут до небес. )))


pako 11.08.2013 20:13 #

если коррекция по фибке, то 61,8 = 1,315

На курсах мы рассматривали ситуации, что уровень 50% отрабатывает в более 90% случаев. Я не утверждаю, что так будет и сейчас.
 
tuma88:

деревья не растут до небес. )))


На курсах мы рассматривали ситуации, что уровень 50% отрабатывает в более 90% случаев. Я не утверждаю, что так будет и сейчас.
всё зависит от небес.
 
explor:
Да хватит о плохом, давайте о хорошем


Мишки, ку-ку

Продаете аль на заборе

Эма, ты на этой неделе медведица?

)

как бэ, не моржик... Вдруг у них там похолодание... столько то времени покупать...
 
tuma88:

деревья не растут до небес. )))


На курсах мы рассматривали ситуации, что уровень 50% отрабатывает в более 90% случаев. Я не утверждаю, что так будет и сейчас.
Если хочешь зарабатывать-забудь то,что говорили на курсах)))создавай курсы у себя в голове на основании тех крупиц опыта,которые тебе достались твоим потом и кровью твоих депо
Причина обращения: