Тайны программирования . - страница 3

 
Boeing747 :
про магик я знаю. боюсь только что эти рассчеты довольно сложны для меня.


Чем сложны ??? Просты как два пальца ...

Посчитать профит системы, прибавить текущий профит, прибавить сумму выделенную советнику,

Если профит текущий меньше чем то что наторговал советник + выделенная ему сумма значит советник слил .

 
VOLDEMAR :

Странно Boeing747 не ожидал от Вас такого вопроса ....
VOLDEMAR спасибо вам за представленный код. буду разбираться. Почему не ожидали?))
 
Boeing747 :
VOLDEMAR спасибо вам за представленный код. буду разбираться. Почему не ожидали?))

Я читал несколько Ваших постов и у меня сложилось мнение что вы не новичок в программировании ....
 
TarasBY :
Вводите в ММ переменную, например, Invest. Присваиваете ей значение, в нашем примере, начальный размер депо "/" 4. Это, как Вы уже догадались, доля инвестиций от общего размера всего инвест-порфеля. А затем все расчёты (размер лота, размер риска) строите от Invest + результаты работы советника. Никаких сложнейших бухгалтерских преобразований.
Благодарю за подсказку. в последнее время совсем туплю..)))
 
VOLDEMAR :

Я читал несколько Ваших постов и у меня сложилось мнение что вы не новичок в программировании ....
Просто поначалу не сообразил использовать магик. и кажущаяся сложность в таких вычислениях отбивала охоту пытаться написать такой код похожий на ваш код
 
Vinin :
А при чем тут тайны программирования?

Эксперта ищем всей чесной братией -такого чтоб любое движение в профит прошел а он и его существование для обывателей физических лиц точно тайна самая настоящая . Очень сильно надеюсь что его возможно создать .
 
cross33 :

Ну и что мы имеем если верить этим тестам я представляю попади мне этот робот где весной 2009 -го я бы шас был уже на вершине списка трейдеров какой нибудь компаний с депо в приблезительно 0,3-0,5 млрд рублей без всякого привлечения дополнительно капитала -если очень сильно уверовать в эти изыскания. А так я только наблюдаю что нам подают что-то толком не понять что, в итоге кто самый наивный влетает по крупному существенно так сказать, и потом охают да ахают, или вот как я, не ощушаю твердой позиции и поэтому за 9 лет так и ничего серьезного не предпринял а только можно сказать игрался .
Программист не отвечает за Ваш профит в будущем! Не хотите изучать, играйтесь на здоровье!
 
borilunad :
Программист не отвечает за Ваш профит в будущем! Не хотите изучать, играйтесь на здоровье!

Как то с программистами как раз по поводу передовых разработок речь зашла, (не классика вовсе, не базовый уровень -прочесть в кокой то книжке и.т.д а самая настоящая творческая работа -этот опыт не передаваем -только сам мастер знает все тонкости и на этом все, т.е в массы это не подают (это просто и есть стратегия успеха та самая конкуренция во всей красе. И чему мы тут спрашивается должны будем учиться, посвятиться, ознакомиться . Тут посложней задача нужно выработать передовой продукт .
 
cross33:

Как то с программистами как раз по поводу передовых разработок речь зашла, (не классика вовсе, не базовый уровень -прочесть в кокой то книжке и.т.д а самая настоящая творческая работа -этот опыт не передаваем -только сам мастер знает все тонкости и на этом все, т.е в массы это не подают (это просто и есть стратегия успеха та самая конкуренция во всей красе. И чему мы тут спрашивается должны будем учиться, посвятиться, ознакомиться . Тут посложней задача нужно выработать передовой продукт .
Вот и научитесь программированию и выработайте себе на радость этот самый "передовой продукт"! Это стараются сделать все, и Вы не будете исключением! Удачи!
Причина обращения: