FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 792

 
Sta2066:
Ну, что там троим мерещится?


Да все тоже, вы как всегда покупаете в самых подходящих местах, полсотни пипок предел мечтаний.
 
Жена на мониторы глянула и в магазин молча пошла.
 

веселый денек завтра ...

15:00 GBP Объявление о процентной ставке 0.50% 0.50%
15:00 GBP Количественное ослабление банка Англии 375B 375B
15:30 USD Отчет об увольнениях Challenger (YoY) 4.8%
15:30 USD Отчет об увольнениях Challenger 39.4K
15:45 EUR Объявление о процентной ставке 0.50% 0.50%

16:30 USD Заявки на пособие по безработице 345K 343K
16:30 EUR Пресс-конференция ЕЦБ
16:30 USD Повторные заявки на пособие по безработице 2994K 2997K


 
IDLER:
Жена на мониторы глянула и в магазин молча пошла.
Чего там смотреть, все гуд.
 
strange:

Да все тоже, вы как всегда покупаете в самых подходящих местах, полсотни пипок предел мечтаний.
система на средних самый большой ТП - 43пп., а это за какое время 50 пп.? Блок времени говорит быстрее набрать 300пп. зигзагами по 30-40пп, чем ждать в одну сторону их. (хотя везде есть исключения - бывает и за одну ночь пройдёт - ну ето другие блоки страхуют)
 
Стренж какой цель по евру))?
 
TUF:
система на средних самый большой ТП - 43пп., а это за какое время 50 пп.? Блок времени говорит быстрее набрать 300пп. зигзагами по 30-40пп, чем ждать в одну сторону их. (хотя везде есть исключения - бывает и за одну ночь пройдёт - ну ето другие блоки страхуют)


Это пройдет
 
TUF:
система на средних самый большой ТП - 43пп., а это за какое время 50 пп.? Блок времени говорит быстрее набрать 300пп. зигзагами по 30-40пп, чем ждать в одну сторону их. (хотя везде есть исключения - бывает и за одну ночь пройдёт - ну ето другие блоки страхуют)


Ты уже на минутках быстро набирал)))

Neffedov:
Стренж какой цель по евру))?
А я я.., сори), мы с Айдлером совсем о другом говорили.
 
Neffedov:
Стренж какой цель по евру))?
ты на кого тянешь!?
 
strange:


Ты уже на минутках быстро набирал)))

А я я.., сори), мы с Айдлером совсем о другом говорили.
на минутках не было одного блока. (в принципе всё там работало - стоп там надо 50пп, сигналы заходить на 50пп. и пауза после сл - блока времени там не было)
Причина обращения: