FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 675

 
artikul:

Ващет Эмка красотка )))


в понедельник свежую аватарку зальет

на Алаколе сфоткаться

)

 
artikul:

Ващет Эмка красотка )))

Еще б дурой была, вааще цены б не было.
 
IDLER:

Еще б дурой была, вааще цены б не было.

а я дура )))) кто сказал че я умная? ))))))))) Артикуль давай свою ветку сделаем для пивняков все равно они не хотят продавать ))))
 
emotraid:

а я дура )))) кто сказал че я умная? ))))))))) Артикуль давай свою ветку сделаем для пивняков все равно они не хотят продавать ))))

Пятница милая, джентельмены пьют и закусывают ))) В понедельник придут злые от жен, детей, шопинга и облезлой кожи от загара )))
 
emotraid:

почему 100 гррр третю бутылку пьем и еще есть ))))) вы там продавайте я все еще покупаю ))))

вот 3 бутылки и состоят из 15 по 100 гр.,а какие из них лишние-завтра с утра скажешь))))
 

strange:


Привет Странник, сделал клипешник наконец-то. Пол дня пытался затолкать его на форум, но обломали враги. Зазиповал, гляди, если есть желание.
Вот зараза, и сюда не лезет, размер больше 6-ти метров....
 
Nesradamus:
Привет Странник, сделал клипешник наконец-то. Пол дня пытался затолкать его на форум, но обломали враги. Зазиповал, гляди, если есть желание.


Тиснул бы на ютюб и залил без проблем )))
 
artikul:

Пятница милая, джентельмены пьют и закусывают ))) В понедельник придут злые от жен, детей, шопинга и облезлой кожи от загара )))


щас лифт сдохнет и куда нить сдвинемся.. а загорать вредно.. кожа потом сухая будет )))
 
plaza:

вот 3 бутылки и состоят из 15 по 100 гр.,а какие из них лишние-завтра с утра скажешь))))

утром я на озеро уеду и тока во вторник вернусь ))))
 
emotraid:


щас лифт сдохнет и куда нить сдвинемся.. а загорать вредно.. кожа потом сухая будет )))

Все что приносит удовольствие - обычно вредно )))
Причина обращения: