FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 633

 
TUF:
ДА не ошибаюсь я - сколько раз повторять - прогноз меняется (пробойные тс её мучают - ближайшие 3-4 месяца расширяющие треуголники)))))))). А вообще буду новую ТС тестить - некогда будет флудить.


я те по секрету скажу я взяла две тски освоила их как смогла и мы славно уживаемся.. иногда че та новенькое попадеца типа голден боя (обязательно простенькое) я эт пробую на зубок.. и время для флуда всегда есть )))
 
TUF:

не обращай внимания

3ю неделю смотрю как от средних моих отбивается цена - стоп под средней думаю 10-15пп. хватит - офигительная будет ТСка сверх прибыльная (параметры секретные), видишь как от оранжевой на Н4 отбилась! (тф не фсе, а только рабочие!). Скоро тестить начну )))))))))

Пересидеть 100+ пунктов чтобы взять 40 ?
 
artikul:

Это летний грааль )))
Новый, опять пару лет тестов и битье себя пяткой в грудь
 
emotraid:

я те по секрету скажу я взяла две тски освоила их как смогла и мы славно уживаемся.. иногда че та новенькое попадеца типа голден боя (обязательно простенькое) я эт пробую на зубок.. и время для флуда всегда есть )))
ну да у меня то же 2 тс ки - освоены. (одна безубыточная другая безпроигрышная) - это будет .... (потом придумаю - ну то что она ботится -эт верняк - только на истории наверное не прогоняется)
 
TUF:
флуд пустой (чё время на тебя тратить - в игнор)

А как надоест игнор - будет ещё одна реинкарнация с новым ником :)
 
MATR0SKIN:
А как надоест игнор - будет ещё одна реинкарнация с новым ником :)

его в игнор - стренджеру подпевает, А я? а чо вам надоел этот ник? (матроскин бом-бом )
 
MATR0SKIN:
Пересидеть 100+ пунктов чтобы взять 40 ?


Ничего ты в среднесроке не понимаешь, видать давно на МТ5 не ходил
 
MATR0SKIN:
Пересидеть 100+ пунктов чтобы взять 40 ?


слепой? написал про стопы! 15 много думаю - там реально 3-4 пипки. ))))))
 
strange:
Ничего ты в среднесроке не понимаешь, видать давно на МТ5 не ходил

Готов учиться. На МТ5 каждая неудачная сделка зовёцца среднесточным инвестированием.
Давно не ходил. На стакане сижу и прочих дельтах
 
strange:
Ничего ты в среднесроке не понимаешь, видать давно на МТ5 не ходил

ну у тебя и шестёрок - где ты их только берёшь! А вот твой диапазон в 1000пп - эт чо среднесрок или долгосрок (или вообще запор ((()
Причина обращения: