FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 339

 
costy_ :

не дают вверх


Может уже завтра с разгона дадут ;-) (предположение)
 
tuma88 :

Может уже завтра с разгона дадут ;-) (предположение)

http://fxtreder.ru/News/Lehta/24.05-5.html
 
costy_ :


оно то да, но не закончилось, думаю, 0,88 будет в самый раз для продолжения роста))



отличный термин для описания ситуации... :-))) с какого перепугу рост ? потому, что хочется ? баи вверху достали ? ...:-)))

 
zoritch :


отличный термин для описания ситуации... :-))) с какого перепугу рост ? потому, что хочется ? баи вверху достали ? ...:-)))

С какого перепугу?

Да так. Просто это хорошо видно на всех графиках старше Н1. )))

 
charter :

С какого перепугу?

Да так. Просто это хорошо видно на всех графиках старше Н1. )))


ну вот вверху дневной... объясните хоть как-то предпосылки для уверенного роста...
 
zoritch :


отличный термин для описания ситуации... :-))) с какого перепугу рост ? потому, что хочется ? баи вверху достали ? ...:-)))


ну так ... я и не настаиваю,

о, помню по ТА рассказывали о пробитии сужающегося треугольника, нас толь ги я )) (или от точки пробития считать?! не помню)))

так решил, оттуда покупать.

 

вот месяцы от синей продавал... уже закрыл... но пока даже не рыпаюсь

 
zoritch :

ну вот вверху дневной... объясните хоть как-то предпосылки для уверенного роста...

Не умею объяснить. Просто вижу.

Поставьте на график любой индикатор, которым умеете пользоваться. Может, тогда станет очевиднее.

 
charter :

Не умею объяснить. Просто вижу.

Поставьте на график любой индикатор, которым умеете пользоваться. Может, тогда станет очевиднее.


поставил два, которыми не пользуюсь, но доверяю...

ничего пока не понял... :-)))

 
zoritch :


поставил два, которыми не пользуюсь, но доверяю...

ничего пока не понял... :-)))


а чо за индикаторы? :) дайте потыкаццо ? :)
Причина обращения: