FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 782

 
_))))Все сбегало туда сюда...
 
Зато Матроскин популярен)))))))))))
 
MATR0SKIN:
Лицо на аватарке злое (улыбка зловещая) - бояцца кидать говно в вашу сторону :)

М-мдя уж! Ели у кота недержание(словесное), легче убить, чем вылечить. Ветеринар мне так говорил. Я сдаюсь...
 
Neffedov:
Матроскин понимаешь, дело такое...есть картинки (комикс-прогноз)...ты их не выкладываешь...а выкладываешь успешные сделки...народ может думает..что ты не чист на руку...вот сегодня я первый раз услышал от тебя ДО падения золота картинку..вот респект... а вообще....забей на всех....))))Каждый тут прав...каждый красавчик. я не лучше тебя,ты не лучше меня...

не совсем в картинках дело,имхо кому то может они и не нравятся,но в каждом посте упоминать свои обиды это уже как то не серьезно.
 
Neffedov:
Матроскин понимаешь, дело такое...есть картинки (комикс-прогноз) (1)...ты их не выкладываешь (2)...а выкладываешь успешные сделки (3)...народ может думает..что ты не чист на руку (3)...вот сегодня я первый раз услышал от тебя ДО падения золота картинку..вот респект (4)... а вообще....забей на всех....))))Каждый тут прав...каждый красавчик. я не лучше тебя,ты не лучше меня... (5)


(1) Да. Много их. Черезчур. Но по теме, поэтому молчу, ни к кому не пристаю

(2) Да. Во первых не обязан, а во вторых их и без моих выше крыши. А в третьих - я только учусь, а кто-то мои картинки посмотрит и не туда сходит. Мне будет неприятно.

(3) Их право, я не ищу тут не уважения ни признания "аффторитетности" - мне это по барабану. Я делюсь позитивными вещами и ВОЗМОЖНО кто-то почерпнёт из этих позитивных картинок что-то полезное для себя (точки входа/выхода)

(4) Фигня, это видит каждый. Я тоже вижу (и даже постю) но лезу в покупки :)) Выбило по б/у второй мой заход толькочто :( Забор....

(5) Ну вот в этом весь сыр-бор. Кто-то считает себя лучше и комплексует на эту тему, воображая что я своими картинками пытаюсь показать своё превосходство. Всё, отсюда весь срач. Который ниачом, совершенно, каждый остался при своих и затаил обиду.

 
Neffedov:
_))))Все сбегало туда сюда...
Золото только туда :(
 
Sdimm:

не совсем в картинках дело,имхо кому то может они и не нравятся,но в каждом посте упоминать свои обиды это уже как то не серьезно.
А в каждом посту упоминать какой я ***** это серьёзно ?
 
Айдлер, про цели согласен, даже повыше они, так что покупать, но не где попадя)
 
MATR0SKIN:
А в каждом посту упоминать какой я ***** это серьёзно ?


ну так для того и личка,решили свои непонятки,вышли к людям и дальше общаемся.а кому интересно катать одну и туже тему кто кого обидел...
 
Sdimm:

ну так для того и личка,решили свои непонятки,вышли к людям и дальше общаемся.а кому интересно катать одну и туже тему кто кого обидел...
Личка это когда IRL дал(/получил) в табло, решили проблемы и пошли пить пиво(/увезли в ментовку).
Личка в энторнетах это ещё хуже "публички" в энторнетах - можно вообще безнаказанно (даже никто не осудит и не приструнит зарвавшегося) писать любую бредятину оппоненту.
Причина обращения: