FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 692

 
IRIP:
а никого не смутили мои изыскания по Евре?

нисколечко. Чувствую - тут сплошные оценки по ТА и слегка ФА зацепили.

Так торговать можно тока для развлечения (так мне кажется).

Предлагаю окунуться в мир фантазий на тему - по какой цене отлетает товар, без особого забегания в будущее. К примеру, рассмотрите магазин в конкретной ситуации - здесь и сейчас, а также - сколько продать смогут... И что будет с ценой, если товара не хватит для покупки/продажи. Затем нужно вспомнить табличку от СМЕ и прикинуть - как при нехватке/избытке товара решается проблема? Отсюда и начинает ползти цена. Всё прозрачно!

 
explor:


исчо один медведь

)


_new-rena:

нисколечко. Чувствую - тут сплошные оценки по ТА и слегка ФА зацепили.

Так торговать можно тока для развлечения (так мне кажется).

Предлагаю окунуться в мир фантазий на тему - по какой цене отлетает товар, без особого забегания в будущее. К примеру, рассмотрите магазин в конкретной ситуации - здесь и сейчас, а также - сколько... И что будет с ценой, если товара не хватит для покупки/продажи. Затем нужно вспомнить табличку от СМЕ и прикинуть - как при нехватке/избытке товара решается проблема? Отсюда и начинает ползти цена. Всё прозрачно!


explor:

не верю что Вы не слушали Жванецкого!

В безналичных расчётах евро были введены с 1 января 1999 года, в наличных — с 1 января 2002 года. Наличные евро заменили национальные валюты 17 (из 28) стран Европейского союза.

В Швеции и Дании прошли референдумы, на которых большинство высказалось против принятия евро. Великобритания также решила не заменять национальную валюту. Латвия и Литва планировали перейти на евро в 2009 году, но из-за экономического кризиса этот переход пришлось отложить минимум на два года. Сейчас сроки отодвигаются ещё на несколько лет в силу сложного экономического состояния республик, сложно встретившихмировую экономическую рецессию 2008—2009-х годов. В отличие от Латвии и Литвы, Эстония смогла выполнить все Маастрихтские критерии, необходимые для перехода на евро к 2011 году, и 12 мая 2010 года Еврокомиссиявыступила с официальным предложением о присоединении этой страны к еврозоне 1-го января 2011 года, что Эстония и сделала[12]. Ожидается, что остальные страны Балтии и ряд других членов ЕС будут входить в еврозону не ранее 2014 года[13]. Чехия планирует вступить в еврозону позже всех — после 2015 года, возможно даже в 2019 году[14].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE



Я об этом

0_о

 
Nesradamus:
Ну вот... Я ишшо один опус приготовил.., весь творческий порыв загасил...

Нестрадамус, извини, просто времени пока не было, а смотреть на скорую руку и делать выводы нет смысла, мне это лично очень интересно, поэтому буду разбираться не мпеша.

Vizard:
погадаем на недельках ...

такими темпами 1.1 с копейками увидим в 2016-17гг...понаблюдаем...


Колдун), ты буквально повторил мои слова - осень 16-го, очередной кризис..
 
TUF:
да не надо мне 10 долл в месяц, потестю демо - тем более тест выявляет доходность ниже 5% в месяц.

Сразу видно - русский парень, а еврею и 10 баксов деньги)))
 
MobileMan:
даже я в бае... стоит задуматься...
Майн фройнд, впервые мы вместе))))
 
IRIP:

Я об этом

0_о

А я об этом

Поэтому ничего не может лучше рассказать о будущем, как текущая ситуация, которая абсолютно не зависит от новостей и ТА.

Сейчас её нет. В понедельник - будет

 
strange:

Нестрадамус, извини, просто времени пока не было, а смотреть на скорую руку и делать выводы нет смысла, мне это лично очень интересно, поэтому буду разбираться не мпеша.


Не переживай, мы тебя не больно зарэжэм ))). Дедом ты уже вроде занимался, и, если не секрет, откуда опять интерес появился?
 
Nesradamus:
Не переживай, мы тебя не больно зарэжэм ))). Дедом ты уже вроде занимался, и, если не секрет, откуда опять интерес появился?

Не люблю когда чего то не понимаю, стараюсь)))
 
strange:
Не люблю когда чего то не понимаю, стараюсь)))

Все понять - жизни не хватит, непонятного гораздо больше, чем понятного. Как говорили древние:- Многие знания - многие печали!
 
_new-rena:

А я об этом

Поэтому ничего не может лучше рассказать о будущем, как текущая ситуация, которая абсолютно не зависит от новостей и ТА.

Сейчас её нет. В понедельник - будет


Первое - правда, согласен на все 100, а второе нет, текущая ситуация есть всегда, и эта передышка, выходные в смысле, хорошая возможность ее проанализировать.
Причина обращения: