FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 588

 
_new-rena:
Это американские горки тогда, а не откат))))
вот я о чём - на каком то откате тренд не продолжится )))))
 
TUF:
Н4 - тренды, меньше не тренды.
Я имел ввиду, что каждому нравится свой тайм фрейм. Но нужно понять, что применять одну и ту же стратегию на разных таймфреймах некорректно. Значит применять стратегию, которая зависит от ТФ - нельзя ни в коем случае.
 
TUF:
Н4 - тренды, меньше не тренды.


на м1 тоже тренды тока маленькие и верткие )))
 
emotraid:


седня весь день всех мучала ренками пока от меня народ галопом не побежал ))) дали книжку.. читать или в топку? ))))

Ф топку)

artikul:
Блин, неправильно сказал ))) О принципиальном направлении, а не о пипсовочных откатах )))

Я понял

_new-rena:

Согласен, тока я продаю:

Я бы этого не делал)
 
strange:
Я бы этого не делал)
Може подождем до завтра и прикинем?
 
strange:

Ф топку)



угу.. уже увидела напуцтвие элдера.. значит точно в топку
 
_new-rena:
Я имел ввиду, что каждому нравиться свой тайм фрейм. Но нужно понять, что применять одну и ту же стратегию на разных таймфреймах некорректно. Значит применять стратегию, которая зависит от ТФ - нельзя ни в коем случае.
Кому как, про тренды это так воооообщем по евре - на Н4 тренды. (торговля здесь не при чём - можешь вообще не торговать)
 
че вы опять спорите.. все время спорите.. мне евра срочно нужна на 3280 а они спорят )))
 
emotraid:

на м1 тоже тренды тока маленькие и верткие )))
неправильная позиция! (вообще там канальчики постоянно образуются)
 
TUF:
Кому как, про тренды это так воооообщем по евре - на Н4 тренды. (торговля здесь не при чём - можешь вообще не торговать)
я и не торгую, а балуюсь.... используя все американские СОТы от СМЕ&Co. Однакось удалось безболезненно зарядить 90% от депо и ничего, не очкую, так скажем))))
Причина обращения: