FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 575

 
indifound:

Ага. ШОРТ НА ВСЕ!!! ахахахахах

всмысле на все? у меня уже висят висяки селы внизу.. пытаюсь закрыть лок :) а чтоб его закрыть хотяб в БУ надо вовремя закрыть баи.. чтоб в просадке сильно несидеть... :)
 
indifound:

Ага. ШОРТ НА ВСЕ!!! ахахахахах

смотря какие у вас цели, я так в шорт пока не лез бы...

 
SEVER11:

смотря какие у вас цели, я так в шорт пока не лез...



по фунту у меня цель 5067... это БУ по селам у мя ну или чуть выше, в минус закрою нестрашно... :)
просто неохота чтоб еще и баи так же зависли :)
 
SEVER11:

смотря какие у вас цели, я так в шорт пока не лез бы...




Да это ж шутка была, какой сейчас шорт) ща все вверх ставить на мой взгляд, не ошибешься.
 
у меня ща лок стоит в обе стороны, так что пока нестрашно :) главно выйти вовремя... :)
 
grizlyk:

всмысле на все? у меня уже висят висяки селы внизу.. пытаюсь закрыть лок :) а чтоб его закрыть хотяб в БУ надо вовремя закрыть баи.. чтоб в просадке сильно несидеть... :)

для пипсы пригодится, шаблон новый не крепится... глюк у меня
Файлы:
 
SEVER11:

смотря какие у вас цели, я так в шорт пока не лез бы...

Цели у меня по Евре, я так думаю 3450, но я интрадейщик, поэтому на откатах покупаю, после движения наверх - продаю.
 
indifound:
Цели у меня по Евре, я так думаю 3450, но я интрадейщик, поэтому на откатах покупаю, после движения наверх - продаю.

я тож аналогично делаю, но невсегда получается норм :) хотя ща зафиксированная прибыль почти равняется убыткам по открытым ордерам, тоесть на свои бабки я пока что несильно в попе сижу :) ток прибыль могу просра... :)
 
SEVER11:

для пипсы пригодится

ну я и пипсю :) помалеху, вчера вот 500 баков на одном счете и 200 на другом напипсил... :)
 
grizlyk:

я тож аналогично делаю, но невсегда получается норм :) хотя ща зафиксированная прибыль почти равняется убыткам по открытым ордерам, тоесть на свои бабки я пока что несильно в попе сижу :) ток прибыль могу просра... :)
У меня тоже висяки есть засоленные) главное перевес наверх держать, чтобы прибыль росла, а не убыток. Все равно вернется. А наверху засолимся))
Причина обращения: