Обращение к админам: заблокирован доступ к mql5.com - страница 4

 
FAQ:

Рошу в личку.

Стандартные действия чистка кеша браузера, удаление куков, сброс роутера делали?


Красавец. Ну, и при чем тут Рош?
 
Он администратор форумов, обоих. У него права и ключи :)
 
FAQ:
Он администратор форумов, обоих. У него права и ключи :)

Я больше женщин люблю.
 
а с подменой ип на сайт что ни как не зайти? или не пробывали?
 
rompry14:

с подменой IP? ... ))) а вот попробуй запустить сигнал на МТ4 с сайта MQL5 !

вот что со мной сталкивается

если мой IP забанен http://gyazo.com/55748bab5e0bc21189c08c6c864a14a4

то никак не зайдешь,если подменишь IP равно будет как показана http://gyazo.com/8394c6dc9dee276726b44f9437bbb0cc

 
не могу зайти в свой банковский счёт... :-))) пишут, что денег больше нету... :-)))
 
zoritch:
не могу зайти в свой банковский счёт... :-))) пишут, что денег больше нету... :-)))
Это потому, что попал в список людей, узнавших страшную тайну про Януковича.
 
Кого банит за массовую скачку, через сутки автобан снимается автоматически.
 

здравствуйте. у меня возникла проблема, не могу зайти на свой аккаунт в mql5, ник такой же, ArtyDog0001, очень нужно войтив сигналы т.к. есть подписки. удалял себе сообщения, и тут вышло

Ошибка сервера

403 - запрещено. Доступ запрещен.

Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы.

зарегистрировался тут, опять таки зайти в сигналы почему то не могу. что делать?

 
ArtyDog0001:

здравствуйте. у меня возникла проблема, не могу зайти на свой аккаунт в mql5, ник такой же, ArtyDog0001, очень нужно войтив сигналы т.к. есть подписки. удалял себе сообщения, и тут вышло

Ошибка сервера

403 - запрещено. Доступ запрещен.

Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы.

зарегистрировался тут, опять таки зайти в сигналы почему то не могу. что делать?

Подождите сутки.

Не нужно делать по 100 запросов в секунду. А именно это и произошло с вашего адреса.

Причина обращения: