[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 338

 
Ishim:
если обратите внимание тут флудят, а сливать сырой тс больше нет желаний. Да кстате тс переходит в разряд секретных (пришол привод и множественность) работу с волнами скринить не буду. (так что полукровка очищается)
Ишим, насчет серии стопов я очень си-иии-льно задумался...... Особенно в 100%-ной профитности
 
chepikds:

Меня тоже к дебилам, я часто и уверенно утверждаю, что будет завтра!

Сам подумай, может утром выйдешь в селе пос... и под трамвай попадешь, уверенно блин))) Как этот придурок глядя на свои трендовые уверенно чего то там заявляет, меня смех берет)

Эмка, привет) 

 
_new-rena:
Ишим, насчет серии стопов я очень си-иии-льно задумался...... Особенно в 100%-ной профитности
Это ты пишешь - тс ошиблась (... нервно ищешь хедж), это нет тс, так и пиши торгую по факту. (это о твоей тс)
 
chepikds:

,
Какие секреты?! Котировки есть у всех! И если на плечах голова, а не ж..а, то проблем на рынке быть не должно, в принципе!

Так что, засунь ка ты свои секреты...


не все же как ты, "компаньоны" мне - не нужны ((( но флудить люблю - просто страсть )))))))))
 
strange:

Сам подумай, может утром выйдешь в селе пос... и под трамвай попадешь, уверенно блин)))

Эмка, привет) 


привет! ))) 
 
strange:

Сам подумай, может утром выйдешь в селе пос... и под трамвай попадешь, уверенно блин))) Как этот придурок глядя на свои трендовые уверенно чего то там заявляет, меня смех берет)

Эмка, привет) 


Если у меня в голове нет чёткого представления, откуда и куда идёт цена, я в рынок не лезу.

На удачу, уже давно не торгую, только по своему прогнозу!

Дебил, не иначе)))

 
Ishim:
Это ты пишешь - тс ошиблась (... нервно ищешь хедж), это нет тс, так и пиши торгую по факту. (это о твоей тс)
согласен. по факту
 
Ishim:
не все же как ты, "компаньоны" мне - не нужны ((( но флудить люблю - просто страсть )))))))))


понял, ты только пофлудить, не буду отвлекать...
 
Поставил ещё бай лимит, как вы думаете, на каком уровне?
 
chepikds:
Поставил ещё бай лимит, как вы думаете, на каком уровне?

1,27? ))))
Причина обращения: