[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 312

 

я раньше закрылся :) потом конечно пожалел :)) но.. лучшее враг хорошего :) я привык брать то что есть а не то что может быть.. ща на селл открылся, парураз :)


пысы, темболее можно будет наверстать на SELL

пысыпысы: на часе у меня цена уперлась в потолок канального индюка ... так что скорей всего либо в следущей волне будет 1.3030 либо у меня индюк говно :)))

 
grizlyk:

я раньше закрылся :) потом конечно пожалел :)) но.. лучшее враг хорошего :) я привык брать то что есть а не то что может быть.. ща на селл открылся, парураз :)


пысы, темболее можно будет наверстать на SELL


а SL у вас где?

 
explor:


а SL у вас где?

 


да пока нигде :) я вручную убыток крою (есть возможность почти всегда следить за ситуацией)


поставил отложку на селл на уровне 1.2995 и на 1.303... дойдет и хорошо, недойдет тоже неплохо :)))

пока что цена долбит в потолок моего канального индюка :) на часе

посмотрим, чо будет после закрытия биржи США

 
grizlyk:

да пока нигде :) я вручную убыток крою (есть возможность почти всегда следить за ситуацией)


понятно,

ну грызите гранит науки

 
explor:


понятно,

ну грызите гранит науки


:) да знаю я что эт плохо, но депо маленькое и я пока так слежу, потом то конечно буду фигачить на 2% от депо (а то и меньше) а щас это просто нереально с 300$ то :)
 
grizlyk:

:) да знаю я что эт плохо, но депо маленькое и я пока так слежу, потом то конечно буду фигачить на 2% от депо (а то и меньше) а щас это просто нереально с 300$ то :)


понимаю

ох дадим, под хвост

но завтра

 
всмысле? :)
 
grizlyk:
всмысле? :)

в каком?
 
ну под зад дадим :)
 
grizlyk:
ну под зад дадим :)

кому?
Причина обращения: