[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 264

 
MATR0SKIN:
у меня не убежит. какой стоп на М15?

ну поставь 50пп. должно хватить.
 
margaret:

почему бы и нет...
Ну как-бы такими объёмами это не фиксация прибыли спекулей, а "накопление-распределение", и на ликвидной евре с толпами овец оно выглядело-бы более флетово. ну по крайней мере не 80 или сколько там уже пунктов вниз. не прав ??
 
Ishim:
ну поставь 50пп. должно хватить.

Если я щас закрою продажи и влезу в покупки, то на 50пп лося депозита не хватит, дядя Коля придёт уже на 30-35пунктах.
 
MATR0SKIN:
Если я щас закрою продажи и влезу в покупки, то на 50пп лося депозита не хватит, дядя Коля придёт уже на 30-35пунктах.

сейчас 2907 можно поставить.
 
tuma88:

3070/90 ближайшие.


Я тоже учусь. И  тоже дождаться не   могу и  быстро  крою.

Понимаю, что  цена  не может  каждый день (по  евро) ходить по 100 п. Точнее -  бывает и  ходит.Но выдержки не хватает , чтобы  ждать намеченную цель.




евро-ена бегает под 200 причем за день может в разные стороны-\
 
Ishim:
сейчас 2907 можно поставить.

Ок. Как Колян позвонит я вам трубку передам :)
 
MATR0SKIN:
Если я щас закрою продажи и влезу в покупки, то на 50пп лося депозита не хватит, дядя Коля придёт уже на 30-35пунктах.

а что ты там делаешь? (снижение было из за индекса техническое)
 
tema077:


евро-ена бегает под 200 причем за день может в разные стороны-\

у меня только евро. Спасибо :-^
 
tuma88:

3070/90 ближайшие.


Я тоже учусь. И  тоже дождаться не   могу и  быстро  крою.

Понимаю, что  цена  не может  каждый день (по  евро) ходить по 100 п. Точнее -  бывает и  ходит.Но выдержки не хватает , чтобы  ждать намеченную цель.



ну насколько я заметил, то еврик ползает примерно раз в 2 дня по полторы тыщи (если конечно это не пятница или понедельник, в эти дни могет и больше :))) поднял профит ждем счастья :)))
 

Привет, господа спекулянты!

Смотрю в ветке сегодня позитивчик. Это хорошо. 

Причина обращения: