[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 68

 
strange:
Всё изначально кажущееся нелепостью, даёт плоды к увеличению вероятности входа, увеличивая риск относительно предыдущей тактики.
 
Ishim:
83,18 у меня - скрин видишь.(свояк у меня Вася! мож чё передать?)

Привет 
 
_new-rena:
Всё изначально кажущееся нелепостью, даёт плоды к увеличению вероятности входа, увеличивая риск относительно предыдущей тактики.
Вот это понял, мысль здравая, а дальше ты сам то хоть понял что написал?)))
 
strange:

Вообще то его уменьшать надо..

Я так на фору и попал......

Рубился в игрушку - типа форы. Ну никак не получалось. Получилось... Зашел прямиком в реал. За час - увосьмерил депо заходя в каждую сделку на всё депо. Мне начали в почту терминала писать - перезвоните!!!! Я позвонил и слился специально, забыв про фору на 2 года. 

 
strange:
Вот это понял, мысль здравая, а дальше ты сам то хоть понял что написал?)))
Ошибка. Это в моем понимании так. Имел ввиду процент от депо на ордер, т.е. размер лота. При его увеличении по сути имеем увеличение риска, или не так?
 

евра => плита-лифт или водолазы

помнится ктот уже подготовлен к приводнению?

а может ну ее, енька дает жару...

 
_new-rena:
Ошибка. Это в моем понимании так. Имел ввиду процент от депо на ордер, т.е. размер лота. При его увеличении по сути имеем увеличение риска, или не так?

Не так, спокойной ночи.
 
 
solar:


и я ченить нарисую))

 

хмм, ну очень похоже)) 

 
_new-rena:

Я так на фору и попал......

Рубился в игрушку - типа форы. Ну никак не получалось. Получилось... Зашел прямиком в реал. За час - увосьмерил депо заходя в каждую сделку на всё депо. Мне начали в почту терминала писать - перезвоните!!!! Я позвонил и слился специально, забыв про фору на 2 года. 

кто там был кукл?, а сейчас позвонят опять сольёшь? 
Причина обращения: