FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 347

 
_new-rena:

А мне уж по барабану куда цена двинет, бе бе бе)))) У меня советник борзый, ему пофигу))) Он в любую сторону в +++++++++

Знаешь почему форекс в сша среди домохозяек запрещен ? )) потому что это гемблингг ))) 

 
nvizion777:

Знаешь почему форекс в сша среди домохозяек запрещен ? )) потому что это гемблингг )))   

знаююю
 
nvizion777:

Есть хорошая закономерность что лоси как правило растут резко и  быстро от первого ордера, следовательно если имеем уже сетку в минус, а резкого движения цены против ордеров нету - то рынок вернется к первому ордеру 
это называется безоткат?
 
щас абасусь от смеха)))
 

Давно ужиииииии ))))))))))))))))) 

Я вообще без ума от того, как лоси растут резко и  быстро от первого ордера 

 

Похоже скринов у форы ждать, как от моря погоды. Стратегия вот в чём состоит (в общих чертах):

1) 

 

2) продолжение 1  

 

Из всех баев нужно крыть только один и через один любой ордер и меняем его на селл и так далее по рынку.

Локом фиксируется прибыль а не убыток, закрытым баем - профит в карман. 

И точно также только наоборот с селлами

В конечном итоге выше цены будут селлы, а ниже баи)))))) 

И еще... Со стопами такая стратегия не прокатит... 

Рассказал, потому что придумал круче штучку.... 

 
pako:

не говори гоп

Ну, и....ииии?

 

Пиши. тестируй и кидай сюда советника..... плиз)))))  А то от СМЕ с опционами и фьючами все ужо без денег скоро будут.....

 
_new-rena:
это называется безоткат?


Повторяю что безоткат идет очень плавно а не резко пример EUR JPY до нового года 

Вообщем чем более резкое движение в одну сторону тем выше вероятность что пойдет в другую  

 всеравно никому вы тут эгоисты не нужны - каждый хочет быть центро мира толкая свое мнение ))) сотни страниц флудо ветки, даже модераторы ушли слушать вас никто не станет )) и меня тоже 

 вообщем спать  

 
nvizion777:


Повторяю что безоткат идет очень плавно а не резко пример EUR JPY до нового года 

Вообщем чем более резкое движение в одну сторону тем выше вероятность что пойдет в другую  

 всеравно никому вы тут эгоисты не нужны - каждый хочет быть центро мира толкая свое мнение ))) сотни страниц флудо ветки, даже модераторы ушли слушать вас никто не станет )) и меня тоже 

 вообщем спать  

Да ладно. Всё нормально
 
_new-rena:

Рассказал,


т.е. покупаем 4 раза против движения, без стопов и ждём, что как минимум к 3м ордерам цена вернётся)

вся надежда на флет..

Причина обращения: