FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 58

 
Ishim:
евра падает - потомучто я в продажах)))) (закрою скрин скину)


Раньше ты мне больше нравился, через пипок 10-20 закрывал продажу и бросался грудью на амбразуру, стареешь)))
 
strange:

Раньше ты мне больше нравился, через пипок 10-20 закрывал продажу и бросался грудью на амбразуру, стареешь)))
дык куда деватся - на ночь сделки не оставляю (плюсовые), тебе не нравится что у меня профит!? - раз в месяц буду выкладывать - стейт теста гр.... (1 месяц - 8.04.)))))
 
Ishim:
дык куда деватся - на ночь сделки не оставляю (плюсовые), тебе не нравится что у меня профит!? - раз в месяц буду выкладывать - стейт теста гр.... (1 месяц - 8.04.)))))

Это здесь причем? Просто прикольно было наблюдать как ты писял против ветра))))

Мало того, при этом ты бил себя пяткой левой задней ноги в грудь и кричал что ты прав, а кругом одни шизики ...

Есть о чем сожалеть, такое зрелище было... 

 
strange:
Скоро всех научишь и будет скукотища 
 
strange:

Это здесь причем? Просто прикольно было наблюдать как ты писял против ветра))))

Мало того, при этом ты бил себя пяткой левой задней ноги в грудь и кричал что ты прав, а кругом одни шизики ...

Есть о чем сожалеть, такое зрелище было... 

как и обещал скрин - продажи закрыл (счас памперсы сверху удалю и до завтра - всем пока)

 
Что-то тихо
( ну кто в продажах по чем?!
 

Добрый вечер!

Фунтик по пункту в час капает.

 
Neffedov:
Что-то тихо
( ну кто в продажах по чем?!

да вроде многие евро солят
 
Neffedov:
Что-то тихо
( ну кто в продажах по чем?!

Сверху, как положено.
 
я на енькеевро сижу в селах,хотел поскальпить малехо.ага как 2 лотами сел случайно))))вот сижу караулю,вроде дорога на юга до 119.1 а там по чуть верх попробую...
Причина обращения: