FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 53

 
Martingeil:

куда? я вот думаю спрыгнуть не вымпел ли рисует евра, франк то ползет вверх, да и фунт не торопится на верх, есть желание спрыгнуть после выстрела будем смотреть...




Есть еще добрые люди, хоть один купил...
 
solar:

Сугубо имхо , возраст  ни о чем не говорит - вообще.  

эт.., - точно, главное интеллект, - но к сожалению у некоторых особей он на прочь отсутствует......
 
margaret:
где вымпел?
я же говорю что собирается рисовать уважаемая Маргарита. :)
 
Martingeil:
я же говорю что собирается рисовать уважаемая Маргарита. :)

на Н1?
 
margaret:
на Н1?

да мне так кажется что начинает формировать фигуру хотя могу и ошибаться, чего то не желает евра, не могу пока понять и вниз не хочет и на верх тоже..

время покажет...

 
strange:
По моему на тебя наехали, непонимание стохастика серьезный залет 


Я понял !!!  DhP обиделся что я зарегистрировался раньше него  )))) 

Могу обменять свой ник на на Ваш ... С глубочайшим уважением.

p.s. Вообще в профили не смотрел никогда   кстати ))))  

 

хорошо продавать, пробить долгосрок = 2727, последняя, и глубокое погружение)) (перископы можно опускать ;)).

и вариант два, 2727 и в небо)) приводнение окончено)). 

(лимит на 2888 еще висит, купите ктонить..шутка). 

 
Martingeil:

да мне так кажется что начинает формировать фигуру хотя могу и ошибаться, чего то ожилает евра не могу пока понять и вниз не хочет и на верх тоже..

время покажет...


не падает, т.к. фондовый рынок растет, обновляя исторические максимумы, а фундаментального повода, для роста самой евры,  нет...
 
Martingeil:

куда? я вот думаю спрыгнуть не вымпел ли рисует евра, франк то ползет вверх, да и фунт не торопится на верх, есть желание спрыгнуть после выстрела будем смотреть...



это в какую сторону? на м1 жуткий расколбас - сижу в просадках (((
 
margaret:
не падает, т.к. фондовый рынок растет, обновляя исторические максимумы, а фундаментального повода, самой евры, для роста нет...

я на фондовые рынки мало ориентируюсь, да честно скажу понятие о них не имею, у меня один индикатор франк и фунт по ним и ориентируюсь...
Причина обращения: