Помогите пожалуйста! Metatrader не сохраняет изменения! - страница 2

 
Roman.:

...Как - то Ваша активность в нашей ветке "Селян...." подупала - меня это как- то настораживает... 

Да что то ничего у меня лучше последней версии не получилось. Работает на реале вроде неплохо. Пока новых идей нет,- смотрю Торрент-ТВ.
 
khorosh:
Да что то ничего у меня лучше последней версии не получилось. Работает на реале вроде неплохо. Пока новых идей нет,- смотрю Торрент-ТВ.


Можно ссыль?
 
khorosh:

http://torrent-tv.ru/     400 каналов отменного качества. Предварительно надо установить плагин.

Спс. Юрий. Я щас в гостях... Как буду у себя - поставлю.
 
помогло , но запустил от им. Администратора всё как бы по новой но главное что сохраняет всё во общем СП! но тут другой вопрос - если на тот же  значок (на рабочем столе) ПРОСТО нажимаю открывается тот же терминал но со старыми настройками , как можно удалить эти настройки?  где они ?
 
matfer:
помогло , но запустил от им. Администратора всё как бы по новой но главное что сохраняет всё во общем СП! но тут другой вопрос - если на тот же  значок (на рабочем столе) ПРОСТО нажимаю открывается тот же терминал но со старыми настройками , как можно удалить эти настройки?  где они ?


  удалите нахрен значок на рабочем столе... у вас стоит просто уже два терминала...:-)))

 зайдите тупо в директорию куда установили... для файла терминал.ехе создайте новый ярлык, ну хоть на Рабочем Столе...

(какой баран его так обозвал - это археологи будут разбираться...:-))) 

 правой кнопкой на нем - свойства... запускать от имени администратора... разберитесь в голове прежде всего... :-)))

Причина обращения: