Взаимодействие программы MT4 с ОС во время установки.

 
1. При установке MT4 программа распаковывает себя в папку или при этом прописываем еще какие-то данные (например в реестр) ?
2. Будет ли возможной причиной дальнейшей неработоспособности программы копирование содержимого папки и запуск её на др компьютере без установки?
 
kvarev:
1. При установке MT4 программа распаковывает себя в папку или при этом прописываем еще какие-то данные (например в реестр) ?
2. Будет ли возможной причиной дальнейшей неработоспособности программы копирование содержимого папки и запуск её на др компьютере без установки?
2. Без проблем - копируйте сколько угодно и даже на том же компьютере, только не забывайте папки переименовывать.
 
Последствием будет потеря всех паролей, так что не забудьте их предварительно записать 
 
Напишу сюда, так как устал дружить мт4 и вин7. Не хочет сохранять отредактированый mq4. то есть при компиляции в самом терминале изменения видны, но в папках все без изменений.
 
Уж сколько раз говорено... Установите права на изменения в папке, а лучше вынесите терминал из защищенной зоны (program86)
 
grell:
Напишу сюда, так как устал дружить мт4 и вин7. Не хочет сохранять отредактированый mq4. то есть при компиляции в самом терминале изменения видны, но в папках все без изменений.

В Win7/8 нужно запускать от администратора.

 
valeryk:

В Win7/8 нужно запускать от администратора.



И потерять контроль над приложением, очень умно.
 
grell:


И потерять контроль над приложением, очень умно.

а-ха-ха. Насмешили. Может terminal.exe Вас  уже контролирует.?
 
tuma88:

а-ха-ха. Насмешили. Может terminal.exe Вас  уже контролирует.?

А Вы попробуйте запустить терминал с правами администратора, я посмотрю как Вам удастся сменить приоритет приложения или задать соответствия с ядрами процессора.
 
grell:

Где говорено? Вы так опрометчиво то не обобщайте.


  Мне вас носом нужно тыкать что ли, поиск рулит.

  ЗЫ. что за хамские манеры у вас. 

 
FAQ:
Уж сколько раз говорено... Установите права на изменения в папке, а лучше вынесите терминал из защищенной зоны (program86)


Где я Вам нахамил, уважаемый?
Причина обращения: