Хочу написать помощника, но так как чайник в MQL4, то прошу помочь мне!

 
Это, что называется ТехЗадание для Работа. Если хотите, чтобы Вам помогли, начните сами писать, изучая язык по Учебнику и т.д. Смелее и с успехами! 
 
borilunad:
Это, что называется ТехЗадание для Работа. Если хотите, чтобы Вам помогли, начните сами писать, изучая язык по Учебнику и т.д. Смелее и с успехами! 

Неспорю!!! Да ток где взять такой учебник, чтоб можно было "Чайнику" в нём разобраться и научиться кодить?! Я же не написал в посте "О явись кодер, напиши мне Эксперта и подари" а специально разбил на пункты, чтоб кто что может подсказал!
 
 
LexSoft:


Неспорю!!! Да ток где взять такой учебник, чтоб можно было "Чайнику" в нём разобраться и научиться кодить?! Я же не написал в посте "О явись кодер, напиши мне Эксперта и подари" а специально разбил на пункты, чтоб кто что может подсказал!

  Странный вопрос... где взять такой учебник..?  вверху форумной страницы ссылка "Учебник" ... :-)))

  Введение, основы языка... всё как раз для чайника... 

 

Я пытался найти ответы на свои вопросы здесь MQl4BookRussian.chm, но в этом учебнике всё сжато настолько, что я просидев над ним неделю, так и несмог понять даже того как програмно увидить последнюю свечу на графике и узнать значения High и Low! Чтобы присвоить их каким либо переменным! О как.

Подскажите хоть кто нить, может знаете какие ещё есть книги, справочники, учебники и т.д. по MQL4 на русском?!

 

боюсь вам нужен репетитор. 

хотя помнится был тут один такой же.   

 
neama:

боюсь вам нужен репетитор.

хотя помнится был тут один такой же.

А давайте небудем Флудить и Офтопить тему!!!
 
neama:

боюсь вам нужен репетитор. 

хотя помнится был тут один такой же.   


Если вы учили С++ то может сталкивались с такими авторами как Джесс Либерти и Айвор Хортон, их учебники какраз для чайников!!! А что касается MQl4BookRussian.chm, то тут я готов поспорить!
 
LexSoft:
А давайте небудем Флудить и Офтопить тему!!!
А давайте!
 
PapaYozh:
А давайте!
LexSoft:


Неспорю!!!..... Я же не написал в посте "О явись кодер, напиши мне Эксперта и подари" а специально разбил на пункты, чтоб кто что может подсказал!
Причина обращения: