[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 141

 
Сегодня меня нагло кинули, Айдлер организовал лося по своему луни, а Артикул бу по евро, кому пожаловаться? 
 
artikul:
Я вот че-то Демуру не догнал ))) Слушал радио по ссылке Маргарет ))) Он сказал что цикл падения заканчивается 13 марта и сам же фунт собрался покупать )))
это речь шла о евро/долларе...
 
strange:
Сегодня меня нагло кинули, Айдлер организовал лося по своему луни, а Артикул бу по евро, кому пожаловаться? 

Тантрику))))
 
IDLER:

 А в фунте четвертую неделю сидишь. Может, стоит что-то поправить, рынок меняется.
вспомни когда я фунта закрыл, и сказал цель 5150  по падению ??? ну пролетели мы ниже и что ???? набирают сельщиков.
 
сволочи!!!!! хотя в целом нормуль.Гы-Гы там хиде у тя лоси у мну шкварки. А вот евройену на танцы гады таки не пригласили еще, но дождуся
 
mathijsen:

Тантрику))))
Пропал, видать узбеки его   
 
strange:
Сегодня меня нагло кинули, Айдлер организовал лося по своему луни, а Артикул бу по евро, кому пожаловаться? 

Я твои стрелочки еще вчера пытался перевернуть, а сегодня последнее китайское предупреждение озвучил. А ты жаловаться...
 
Myth63:


я вот не переживаю ни капельки...

Помнится когда все орали что на 1.40 по ЕД я говорил что на 1.32 =) так я в профите и не парился.

Повторяю у меня торговля среднесрочная!!!!!!!! от 1 до 10 недель

Если ты собираешь 10-15 пунктов 

 

то я както вот так вот. 

 

Проценты, пункты или что?
 
margaret:
это речь шла о евро/долларе...

Целую ручки )))
 
_new-rena:
Проценты, пункты или что?
поставь =) верхняя 5. с начала года.
Файлы:
i-profit.ex4  23 kb
Причина обращения: