[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 835

 
Neffedov:
Откуда взято не могу сказать...но это общая картинка по всему миру...трейдеров...вкратце , ситуация неопределенная ...)) Среднесрочный риск движения вверх: 1,3500. Среднесрочный риск движения вниз: 1,2582., это видно по кол-ву открытых ордеров в таблицах open interest.  Меня настораживает график опционный  внизу... так как пересечение Non-Commercial Short и Non-Commercial Long , часто является хорошим сигналом о смене тенденции на рынке. И если верить этому,а я поверил и открыл позицию Buy (1,2795) ПРОБНЫМ лотом правда))
Это Вы сами написали такую программу?  На каком языке?
 
pako:

я че то индюкам не доверяю,  т.е не юзаю

А, дык правильно... Надо свой делать, но только не на МА. Вот странж стратегию каку рассказал, а мы как то с ишимом её растрезвонили, а матроскин даже картинку нарисовал... Попробуй... Я то заделаю такую тока по позже.

Щас СМЕ добиваю... Тока жалко, что 5-ое апреля скоро, придется слегка переделывать...

 

 и сервера искать, которые на back-bone сидят.... LA или чикагские... там есть конторы...

только не по сеньке шапка.... там суммы серьезные... зато напипсуешь с опережением в полный рост... :-))) 

 
нет не сам)
 
_new-rena:

А, дык правильно... Надо свой делать, но только не на МА. Вот странж стратегию каку рассказал, а мы как то с ишимом её растрезвонили, а матроскин даже картинку нарисовал... Попробуй... Я то заделаю такую тока по позже.

Щас СМЕ добиваю... Тока жалко, что 5-ое апреля скоро, придется слегка переделывать...


  а как доступ будет после пятого ?
 
zoritch:

  а как доступ будет после пятого ?
Всё равно чего нибудь оставят. Я думаю, что только аналитику прикроют (таблицы. бюллетени)...
 
zoritch:

   ну а где показывать ? на FECH серверах ? там четыре лимона за пару дней...

  HFT это не для кухонь, даже серьёзных... нет такого бабла, чтоб пипсовать... 


где-то видел 25000€ депозит,1:50 плечо, 49€ за открытие ордера или позы , цена только бид, т.е спреда нет вообще
 
pako:

где-то видел 25000€ депозит,1:50 плечо, 49€ за открытие ордера или позы , цена только бид, т.е спреда нет вообще
Вот видишь. Значит серъезную прогу пишу....
 
Neffedov:
Откуда взято не могу сказать...но это общая картинка по всему миру...трейдеров...вкратце , ситуация неопределенная ...)) Среднесрочный риск движения вверх: 1,3500. Среднесрочный риск движения вниз: 1,2582., это видно по кол-ву открытых ордеров в таблицах open interest.  Меня настораживает график опционный  внизу... так как пересечение Non-Commercial Short и Non-Commercial Long , часто является хорошим сигналом о смене тенденции на рынке. И если верить этому,а я поверил и открыл позицию Buy (1,2795) ПРОБНЫМ лотом правда))
http://traderblog.biz/analytics/48514/
 
_new-rena:

А, дык правильно... Надо свой делать, но только не на МА. Вот странж стратегию каку рассказал, а мы как то с ишимом её растрезвонили, а матроскин даже картинку нарисовал... Попробуй... Я то заделаю такую тока по позже.

Щас СМЕ добиваю... Тока жалко, что 5-ое апреля скоро, придется слегка переделывать...


ткни, чет не найду
Причина обращения: