FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 478

 
Ishim:
селл - лимит 3087 (бай стоп 1,3103 - стоп 2 степени 16пп.)(ночью инет выключили - падлы)
у меня на это дело есть 3G модем
 
Ishim:
селл - лимит 3087 (бай стоп 1,3103 - стоп 2 степени 16пп.)(ночью инет выключили - падлы)
А баить от 3050 уже не?)))
 
strange:

Любит у нас народ по пятницам в рулетку, традиция)))

Еще вчера прикинул - чего здесь торговать???

А алкоголий в Темзу это да, гуд однозначно)))


я еще с утра сказал что осознаю риски. знал как бы  на что иду. 

p.s . к тому же я пока выходил у меня система смс-ки кинула на разворот , так что взял не большого лося  . и загрузился вниз. 

 
strange:
А баить от 3050 уже не?)))

обеденный перерыв! - да куда она нахрен денется с монитора ))))
 
во фунт мне врезал )))) а я на нем в космос мечтала умчаца ))))
 
Ishim:
обеденный перерыв! - да куда она нахрен денется с монитора ))))


Смотри чтоб Ахмет не засек, что в монитор пялишься, а то не быть замом генерального)))
 
emotraid:
во фунт мне врезал )))) а я на нем в космос мечтала умчаца ))))

а я  3 лота продал ,в минус было всего 3-5 пипок ...зассал и прикрыл всего пару пипок ...сцука ...соседи кричат -дернул пару раз головой об стену.не судьба хоть тресни .
 
strange:

Смотри чтоб Ахмет не засек, что в монитор пялишься, а то не быть замом генерального)))
ну ты и падла!
 

Еврофунт...

 

 
odiseif:

а я  3 лота продал ,в минус было всего 3-5 пипок ...зассал и прикрыл всего пару пипок ...сцука ...соседи кричат -дернул пару раз головой об стену.не судьба хоть тресни .

Ну и я поплачусь ежели так - мне второй лот, который оставил, по бу выбило на 51)))))))))))))
Причина обращения: