И снова о наболевшем ...

 

На англоязычной ветке сайта, коды не проверяются с начала ноября 2012 ...

Уважаемые администраторы обратите внимание ....  Плиз .... 

 
VOLDEMAR:

На англоязычной ветке сайта, коды не проверяются с начала ноября 2012 ...

Уважаемые администраторы обратите внимание ....  Плиз .... 

А все потому, что на русскоязычной ветке коды по ночам проверяют общественные модераторы.
Гнилой Запад на такую самоотверженность не способен :))
 
granit77:
 А все потому, что на русскоязычной ветке коды по ночам проверяют общественные модераторы. _

Неужели бесплатно?
 
granit77:
А все потому, что на русскоязычной ветке коды по ночам проверяют общественные модераторы.
Блин, дайте мне на время модераторского руля, я свое опубликую :)
 
А все потому, что если бы некоторые после автоматического перевода, делали хотя бы обратный и пытались бы вникнуть в написанное, я не говорю уже об том что бы прочесть и понять что же там автотранслятор нам перевел. 
 
Всё-таки я чего-то не понимаю. Зачем нужно бесплатно публиковать свои труды? Да ещё переживать, что их не публикуют. Ведь, вы же время на них тратили, своё, драгоценное.
 
"Жажда - ничто, имидж - все!" (с)  ;))))
 
DmitriyN:
Всё-таки я чего-то не понимаю. Зачем нужно бесплатно публиковать свои труды? Да ещё переживать, что их не публикуют. Ведь, вы же время на них тратили, своё, драгоценное.

сердцу не прикажешь.

надо быть социопатом, чтоб не публиковать :)

 
sergeev:

сердцу не прикажешь.

надо быть социопатом, чтоб не публиковать :)


  Да, да. да  некоторые забугорные спецслужбы это уже и на вооружение взяли для вычисления таких товарищей - по активности в соцсетях :))
 
DmitriyN:
Всё-таки я чего-то не понимаю. Зачем нужно бесплатно публиковать свои труды? Да ещё переживать, что их не публикуют. Ведь, вы же время на них тратили, своё, драгоценное.
А ты попробуй. Вдруг понравится.
 

И снова здравствуйте !!!

 

 Уже боюсь считать сколько времени прошло ... 

МОДЕРАТОРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! 

Причина обращения: