[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 6

 
Ishim:
один лось есть ((((.

Веди на балкон, шо ж делать...

Ты мои скрины смотришь, но смотрю в книгу - вижу х...



 
mimohodom:



плохо понял, 65 процентов - куда, вниз?

если вниз, то  какой смысл играться с покупками? 

 

Пс Ах да, у вас же у всех стопы! и БУ!

а меня Демо - это круче! 


Эт точно, все в точности до наоборот...

Думаешь наплачешь и я пришлю тебе на реал... не дождешься... (хотя возникает такая мысля... может на реале посерьезнее станешь)

 
strangerr:


Сори, забыл что ты грезящий.... 

сейчас в любом случае откат, а вот вверх или вниз на другом уровне будет решаться (лося в любом отобью) - Ностардамус может найти, а вы нет.
 
strangerr:

Веди на балкон, шо ж делать...

Ты мои скрины смотришь, но смотрю в книгу - вижу х...



на микро нет лосей (может пока нет), это из за скрина - а так бы отодвинул - а уже выложил (((((( (скажут шулер)
 
Ishim:
сейчас в любом случае откат, а вот вверх или вниз на другом уровне будет решаться (лося в любом отобью) - Ностардаму может найти, а вы нет.

                                                                                                          

Думай куда второго ставить, место готовь...

 
Nesradamus:


Эт точно, все в точности до наоборот...

Думаешь наплачешь и я пришлю тебе на реал... не дождешься... (хотя возникает такая мысля... может на реале посерьезнее станешь)

ТЫ чего-то стал говорить загадками. Я мало чего понял, особенно по оставшиеся 65%. Ты их за "вверх" или за "вниз" даешь. А впрочем мне без разницы.
 
mimohodom:
ТЫ чего-то стал говорить загадками. Я мало чего понял, особенно по оставшиеся 65%. Ты их за "вверх" или за "вниз" даешь. А впрочем мне без разницы.


Денег говорит тебе даст, чтобы ты серьенее стал...
 
strangerr:
                                                                                                          

кукурузу сам жаришь?   пиво есть?

 
mimohodom:
ТЫ чего-то стал говорить загадками. Я мало чего понял, особенно по оставшиеся 65%. Ты их за "вверх" или за "вниз" даешь. А впрочем мне без разницы.


Вверх смотрю на 65... если седни пробьем зеленый пунктир(см. скрин), то завтра продолжим после отката 
 
Ishim:

кукурузу сам жаришь?   пиво есть?


Откуда рост.... или лоси поднимают эту линию.... загадка природы...
Причина обращения: