[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 563

 
strange:

Что, помочь с математикой для первого класса?)))

13465-13450=15 


??? я как раз это и подчеркнул для RekkeRa :)
 
Ale-xander:

??? я как раз это и подчеркнул для RekkeRa :)

Ну, Реккеру простительно, он суперстар)
 
Ale-xander:

чем пользуешься? можешь поделиться?

индикатор nonlagdot на дневном графике.

http://forexluck.ru/indikator/21-indikator/701-nonlagdot-indikator- 

 

 Сегодня утром представители Euroclear заявили, что начало расчетов с завтрашнего дня крайне маловероятно, так как необходимо завершить ряд согласований еще с ФНС в отношении требований к раскрытию информации Национальным расчетным депозитарием.

p.s. Только мне одному   кажется ,что вечер перестает быть томным ?

 
Dulat:

индикатор nonlagdot на дневном графике.

http://forexluck.ru/indikator/21-indikator/701-nonlagdot-indikator- 

 


спасибо посмотрю
 
strange:

Так а какая разница?

Пивот я рассчитываю по опционам. 

Извини за сарказм. А что опционы всегда в плюсе? И на них можно с уверенностью опираться?
 
ULAD:
Извини за сарказм. А что опционы всегда в плюсе? И на них можно с уверенностью опираться?


Говорили о пивотах, а что касается опционов, то я их использую как поддержки-сопротивления, в плюсе они или нет меня мало интересует, и по-моему это лучше абстрактной математики, так как это реально вложенные в рынок бабки, а не взятые с потолка цифры. Я уже не в первый раз поражаюсь выводам, которые делают из моих сообщений, вроде русским языком говоришь, а выводы такие, что и китайцу легче объяснить свою мысль)))
 
solar:

p.s. Только мне одному   кажется ,что вечер перестает быть томным ?

Похоже, мы готовимся к подъему.

Возможно, евра опустится ещё ниже, даже допускаю, что до 1.34. А затем не исключён подъём до 1.35, а при хорошем раскладе - 1.353-1.354.

 
strange:

Говорили о пивотах, а что касается опционов, то я их использую как поддержки-сопротивления, в плюсе они или нет меня мало интересует, и по-моему это лучше абстрактной математики, так как это реально вложенные в рынок бабки, а не взятые с потолка цифры. Я уже не в первый раз поражаюсь выводам, которые делают из моих сообщений, вроде русским языком говоришь, а выводы такие, что и китайцу легче объяснить свою мысль)))

Ладно не горячись. Понимаю.

Понимаю и то что всюду присутствует фактор лотереи. Повезет не повезет.

Правильно и то что от поддержки вероятность отскока цены выше. Но все равно какая то лотерея получается. 51/49))  

 
DhP:

Похоже, мы готовимся к подъему.

Возможно, евра опустится ещё ниже, даже допускаю, что до 1.34. А затем не исключён подъём до 1.35, а при хорошем раскладе - 1.354.

пАсмотрим.... по идее пока что до четверга , ни о каком росте речи не будет.
Причина обращения: