[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 301

 
emotraid:
Артикуль тут шахтеры мятеж вспучили  махни на них зиг загом )))

Держи бай, милая )))
 
emotraid:
везло мне всего два раза когда на золоте чисто случайно два раза удвоила депо )))) теперь холодная наглая увереность ва мне и все))))
это и есть удача будущего. Поменьше риска. И на 0,1лота по 150 баков рубить можна...
 
artikul:

Держи бай, милая )))

А стоп - стоп где? ))))
 
strangerr, подскажите пожалуйста - про этот ордер можно забыть до 1,22?Или лучше залокировать?
 
mathijsen:

А стоп - стоп где? ))))

На развороте )))
 
artikul:

Держи бай, милая )))
а куда я денусь? до лося подержу и по новой забаюсь ежели че )))) пойду кофий приготовлю ))))
 
Alex_K:
strangerr, подскажите пожалуйста - про этот ордер можно забыть до 1,22?Или лучше залокировать?
уезжал что ли куда?
 
Alex_K:
strangerr, подскажите пожалуйста - про этот ордер можно забыть до 1,22?Или лучше залокировать?

Я вот йену вообще не понимаю. Спасать не чем. А лок к чему? Всё равно что в минусе закрыться... плюс спред . Вообще на халяву...
 
Alex_K:
strangerr, подскажите пожалуйста - про этот ордер можно забыть до 1,22?Или лучше залокировать?

Не знаю, не торгую ее.
 
artikul:

На развороте )))

Бывает и так. А что делать... пущай подумает как быть. Евро спасается чифом в обратку...Вот предыдущая жадность только может помешать этой процедуре...
Причина обращения: