[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 171

 
Привет. Солите? Я пипсую маленька на австрале. На евре дрожащщей рукой пипсанул вниз но закрыл нах.
 
Nesradamus:

Конечно обращал внимание, но к общему знаменателю так и не привел. Несомненно эти точки притягивают цену, но потом начинаются фортеля: нет однозначности...Да никуда я не рвусь, чо ты ругаииси, хотел на селах попипсить - спугнули, на доливке 26 пп взял и успокоился. Жду ишшо долиться по- взрослому... 


вот  на скрине вертикальные линии(места пересечений трендовых), уже прошлое и впереди будущее. Давай проверим с твоими по времени.Шаблон прилагается. Посмотрим что из этого выйдет, время видно на скрине.


15-минутка

Файлы:
linii.zip  1 kb
 
я лично на 32 собрался.
 

У меня такой сценарий)))


 
Myth63:
я лично на 32 собрался.

до 3350 доходит и подъем до 3390/3420, либо до 3290 (отпускается не ниже) ну и подъем до 3390/3420..
 
SEVER11:


вот  на скрине вертикальные линии(места пересечений трендовых), уже прошлое и впереди будущее. Давай проверим с твоими по времени.Шаблон прилагается. Посмотрим что из этого выйдет, время видно на скрине.



Шаблона не нашел. Перенес время на свои трендовые

 

Пришел шаблон, но было поздно... 

 

 
Fint:

до 3350 доходит и подъем до 3390/3420, либо до 3290 (отпускается не ниже) ну и подъем до 3390/3420..
я накапливаю позы по селу тейк 32
 
Fint:

до 3350 доходит и подъем до 3390/3420, либо до 3290 (отпускается не ниже) ну и подъем до 3390/3420..

Откаты будут и поглубже, не сомневайтесь.
 
Nesradamus:


Шаблона не нашел. Перенес время на свои трендовые

 

Пришел шаблон, но было поздно... 

 


Завтра будет время во второй половине дня, так что можно будет по колдовать над этим, Стренж ты с нами?
 
SEVER11:

Завтра будет время во второй половине дня, так что можно будет по колдовать над этим, Стренж ты с нами?

Держи шаблон...
Файлы:
linii_1.zip  2 kb
Причина обращения: