[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 153

 
MATR0SKIN:
кмк выпорет сам рынок, с процентами.


Я бы 3470 историческую добавил, чтоб на севере ориентиры были. Ну и косых поубирал половину. А так нормулек.
 
Ishim:

Горизонтальный прогноз (то что хотят) 

по трендовым (угловым) Н4  - 3250 скопление трендовых большие сомнения что с первого раза пройдёт.(что получится)

 

что было, трендовые угловые Д1 - диверок Д1, сверху трендовая W1, а вы подумали я на шару продал по 1,3360  (наивные )

 
Ishim:

по трендовым (угловым) Н4  - 3250 скопление трендовых большие сомнения что с первого раза пройдёт.(что получится)

Ну вот смотришь - рассуждаешь здраво , а как до торговли доходит, то плакать хочется. Ты по собственному прогнозу то хоть можешь торговать?) Только не циклиться и не забывать, что это всего лишь вероятность. Есть на евро такая тенденция преодолевать сопротивления гэпом.

И главное опорники те же что и у меня)

 
strangerr:

Ну вот смотришь - рассуждаешь здраво , а как до торговли доходит, то плакать хочется. Ты по собственному прогнозу то хоть можешь торговать?) Только не циклиться и не забывать, что это всего лишь вероятность. Есть на евро такая тенденция преодолевать сопротивления гэпом.

И главное опорники те же что и у меня)

опять подмазывается (завтра скажет, что это его прогноз)
 
Ishim:
опять подмазывается (завтра скажет, что это его прогноз)


Братан, ты чего, да я даже и не помышляю о такой славе как твоя((( 

тебя уже и на Альпари знают...  




 
strangerr:

Ну вот смотришь - рассуждаешь здраво , а как до торговли доходит, то плакать хочется. Ты по собственному прогнозу то хоть можешь торговать?) Только не циклиться и не забывать, что это всего лишь вероятность. Есть на евро такая тенденция преодолевать сопротивления гэпом.

И главное опорники те же что и у меня)


молодой ещё=)
 
Эх, гэпануть бы еще пипиков на 100. Мечты.
 
IDLER:
Эх, гэпануть бы еще пипиков на 100. Мечты.


вниз =)
 
strangerr:


Братан, ты чего, да я даже и не помышляю о такой славе как твоя((( 

тебя уже и на Альпари знают...  




после моих прогнозов в разных веточках у местных Гаврилычей появляются похожие.. 
Причина обращения: