период MAШКИ с минусовым значением - страница 4

 
Mathemat:

Я жду ответ на свой вопрос

Если я его не получаю в течение 10 минут - сношу тему.

На каком основании тема снесется?! Вопрос был задан корректно! Для чего и как это применяется, это уже дело каждого! Не путайте понятия, применения и решения проблемы
 
Zhunko:
Формулу посмотри. Все сомнения исчезнут. Период усреднения может быть отрицательным.


Может. Для этого нужно брать не прошлые бары, а будущие.

Таким образом можно получить например МА с периодом минус 20 везде кроме последних 20 баров.

 
tara:
Туплю, конечно, но 10 мину мне точно хватит

Вопрос был не тебе, тезка.

Тренируйся пока. Я уже начал. Пивом.

2 Caesar: время идет, осталось 6 минут.

 
Паукаса взбаламутили ... 
 
Mathemat:

Вопрос был не тебе, тезка.

Тренируйся пока. Я уже начал. Пивом.

2 Caesar: время идет, осталось 6 минут.

Я просил. 
 
Caesar34:

Глупая или не по силам?
Вам трудно убрать из кода ограничение на отрицательный период?
 
paukas:

Может. Для этого нужно брать не прошлые бары, а будущие.

Таким образом можно получить например МА с периодом минус 20 везде кроме последних 20 баров.





Да, верно.... если в МА положительных период рассчитывается при положительном результате от средней цены, то отрицательный период хотелось бы чтобы рассчитывался как бы в отрицательную сторону от средней цены, т.е. зеркально от расчета положительного периода... Но где и как подправить код? 
 

2 Caesar: время идет, осталось 6 минут.



На каком основании тема снесется?! Вопрос был задан корректно! Для чего и как это применяется, это уже дело каждого! Не путайте понятия, применения и решения проблемы! скорее  любопытство жрет
 
tara: Я просил.
Ладно, еще 10 минут добавлю. Главное - чтобы конструктив появился. А пока только флуд и взаимный троллинг, причем больше всех пока троллит именно топикстартер.
 
Zhunko:
Вам трудно убрать из кода ограничение на отрицательный период?



но как?? где подправить это??
Причина обращения: