Ищу индкатор подающий звуковой сигнал

 

Здравствуйте 

 

очень нужен индикатор подающий звуковой сигнал о появлении трёх законченных барах (свечей) идущих в одном направлении один за другим. Перед этими тремя свечами  должна быть свеча в противоположном направлении направлена  ( либо нулевое зактытие)  .

хотелось бы получать этот сигнал на 5 и 15 минутном интервалах , если вообще есть такой то пожалуйсто отзовитесь. 

 

if ( ( (Open[1]<Close[1]) && (Open[2]<Close[2]) && (Open[3]<Close[3]) ) ||

     ( (Open[1]>Close[1]) && (Open[2]>Close[2]) && (Open[3]>Close[3]) ) )
     {
      PlaySound("ОЙОЙОЙ!!!!!.wav");
     }

 

Это тебе вся логическая часть - дальше сам... 

Как бонус - работает на любых интервалах... )))) 


 

ребята спасибо огромное , но я савем не програмист ((

а последняя ссылочка несавсем мне подходит , там как я поня сигнал после закрытия каждого бара , а мне бы хотелось получать сигнал после закрытия третьего бара в одном направлении , например , свеча закрыта продажей , следующая за ней покупкой , следующая тоже покупкой и после третей свечи на покупку нужен сигнал )) вот и также наоборот 

 
muving:

ребята спасибо огромное , но я савем не програмист ((

а последняя ссылочка несавсем мне подходит , там как я поня сигнал после закрытия каждого бара , а мне бы хотелось получать сигнал после закрытия третьего бара в одном направлении , например , свеча закрыта продажей , следующая за ней покупкой , следующая тоже покупкой и после третей свечи на покупку нужен сигнал )) вот и также наоборот 

А так разберётесь?
Файлы:
 

ДА это почти что мне нужно спасибо за отклик 

но этот индикатор подаёт сигнал трёх одинаково направленных свечей , но он неучитывает ту свечу котороя стоит перед этими тремя свечами , тоесть она должна быть направлена в противоположную сторону ( либо нулевое зактытие) чем следующие за не три .  

 

и сам сигнал неотключается и всё время пикает (( 

 
muving:

ДА это почти что мне нужно спасибо за отклик 

но этот индикатор подаёт сигнал трёх одинаково направленных свечей , но он неучитывает ту свечу котороя стоит перед этими тремя свечами , тоесть она должна быть направлена в противоположную сторону ( либо нулевое зактытие) чем следующие за не три .  

 

и сам сигнал неотключается и всё время пикает (( 

  

Т.е., свечей не 3, а 4 анализируется? И звук надо не только включать, но и выключать:( 
 
Ушел. 
 

всё правильно tara 4 свечи , сам это понял в процессе .... 

индикатор TarasBY примерно то что надо , вот только надо доработать его 

 
muving:

всё правильно tara 4 свечи , сам это понял в процессе .... 

индикатор TarasBY примерно то что надо , вот только надо доработать его 

ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!

2 - за способность точно выразить свою мысль!

1 - за способность разобраться с тем, что сделано (в настройках есть возможность однократно воспроизводить сигнал и выставить нужное количество проверяемых свечей)!

Ушёл.

 
TarasBY:

ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!

2 - за способность точно выразить свою мысль!

1 - за способность разобраться с тем, что сделано (в настройках есть возможность однократно воспроизводить сигнал и выставить нужное количество проверяемых свечей)!

Ушёл.


а вот если я поставлю в настройках количество свечей не 3 а 4 то мне это несавсем подойдёт , так как будет сигнал после четырёх свечей в одном направлении , а мне нужна первая свеча в обратном направлении закрытия чем последующие за ней три 

 

или я нетак чтото понял ((

а с сигналом разобрался  

Причина обращения: