[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 329

 
FAQ:
А вы поищите в списке объектов, может они есть, но с кривой ценой , и, или временем

Проверял нету. Все уже перепробовал.
 
Просто все другие индикаторы которые есть у меня работают. Наверное этот единственный. У меня подозрение на  MODE TICKVALUE, но не знаю чем заменить.
 
Fox_RM:

Проверял нету. Все уже перепробовал.

  Так у вас имя одно на все объекты, вот вы один и тот же объект все время и создаете.
 
FAQ:

  Так у вас имя одно на все объекты, вот вы один и тот же объект все время и создаете.

я добавлял в имя +Time[i]
 
Если вы запускаете из инита, то индикатор свое окно не найдет. Возможно причина в этом. в любом случае распечатайте, что вам возвращает ObjectCreate(), и что заходит в вашу функцию.
 
FAQ:
Если вы запускаете из инита, то индикатор свое окно не найдет. Возможно причина в этом. в любом случае распечатайте, что вам возвращает ObjectCreate(), и что заходит в вашу функцию.
Понято. Хорошо, спасибо, буду пробовать!
 

Подскажите, пожалуйста, какой код нужен, чтобы лонг закрывался по максимуму текущей ЕМА?

Неужели никто не знает, как это прописать?

Допустим, в  операторе if указываем открыть позицию по  минимуму МА, а закрыть на

максимуме, но срабатывает стоп и далее программа начинает лихорадочно открывать и 

тутже закрывать лонг, так как условия дневного бара выполнены и, наоборот, с шортом.

if ( iLow (Symbol(),Period(),0) <= MA_2_t) // 
{ 
Opn_B=true; // Критерий откр. Buy
Cls_S=true; //  Привожу эту строку для наглядности, зацикливания постоянного открытия и закрытия позиции. 
} 

КАК ОБОЙТИ ЭТУ СИТУАЦИЮ, ТО ЕСТЬ КОНКРЕТНО УКАЗАТЬ, ЧТО УРОВЕНЬ ЗАКРЫТИЯ ЛОНГА ТЕКУЩИЙ МАКСИМУМ ЕМА. 

Два дня туплю над этим вопросом, но опыта вообще в MQL практически нет.

 

 Тут я писал вопрос https://www.mql5.com/ru/forum/142582/page326#790513 .

Если не заглядывать в мои функции просьба подсказать, как реализовать так, чтобы ордер посылался при касании уровня какого-нибудь индикатора, например, rsi.

 Т.е. есть уровень, например, 50.  Нужно чтоб когда цена коснулась данного уровня эксперт посылал ордер на покупку. И только на данном уровне. Если значение индикатора выше пошло, то уже не покупаем. Как я реализовал эту задачу можно увидеть пройдя по ссылке выше. Огромная просьба поправить. Почему-то некоторые ордера открывает не так, где нужно.

 
Ответьте, пожалуйста, кто знает, нужен сервер прокси держать включённым или нет?
 
hoz:

 Тут я писал вопрос https://www.mql5.com/ru/forum/142582/page326#790513 .

Если не заглядывать в мои функции просьба подсказать, как реализовать так, чтобы ордер посылался при касании уровня какого-нибудь индикатора, например, rsi.

 Т.е. есть уровень, например, 50.  Нужно чтоб когда цена коснулась данного уровня эксперт посылал ордер на покупку. И только на данном уровне. Если значение индикатора выше пошло, то уже не покупаем. Как я реализовал эту задачу можно увидеть пройдя по ссылке выше. Огромная просьба поправить. Почему-то некоторые ордера открывает не так, где нужно.


   1) Вы должны себе точно уяснить что значит "коснулся".

   2) Помните, что узнать положение индикатора (как впрочем и любой линии на чарте) вы можете знать только в точке открытия свечи, что происходит внутри свечи вы можете узнать только спустившись вниз по ТФ (на более мелкий), и тоже только по времени (цене открытия).

   3) вы не сможете опознать "касание" - можно понять только то , что в определенный момент, одна линия была ниже другой, а в следующий уже выше (то есть пересечение).

   Как только вы это себе поймете - сразу все наладится. 

Причина обращения: