[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 25

 
drknn:
Как думаете, почему не открывается файл индикатора?
имя Rads_
 
drknn:

7 лет уже программирую для форекса. Такую грубую ошибку проморгал бы вряд ли. Да Вы сами-то попробуйте у себя в терминале вызвать показания индикатора данным скриптом.

Дело всё в том, что год назад я именно этого индюка вызывал скриптом и всё было нормально. Вызывал то так же само как и сейчас. 


Извините, я же не знаю, сколько вы программируете, просто как то переустановил у себя терминал, а настройки поправить забыл. Получилась примерно такая же беда, и довольно долго искал, в чем дело.
 
В OrderSend() можно передать параметр magic, который может использоваться как определяемый пользователем идентификатор. Подскажите как потом этот ордер с данным параметром найти?
 
i999i:
В OrderSend() можно передать параметр magic, который может использоваться как определяемый пользователем идентификатор. Подскажите как потом этот ордер с данным параметром найти?
Посредством цикла перебора ордеров от последнего к первому.
 
Roman.:
Посредством цикла перебора ордеров от последнего к первому.


если у меня 2 вида ордеров magic 1 и magic 2 подскажите код пожалуйста как можно определить что это 1й или 2й
 
i999i:

если у меня 2 вида ордеров magic 1 и magic 2 подскажите код пожалуйста как можно определить что это 1й или 2й

открытым будет только один ордер и нужно определить какой это ордер 1й или 2й
 
i999i:

если у меня 2 вида ордеров magic 1 и magic 2 подскажите код пожалуйста как можно определить что это 1й или 2й

открытым будет только один ордер и нужно определить какой это ордер 1й или 2й


Заряжаете в эту функцию фильтр по магику и всё:

Функция IndexByTicket().

Если она при  фильтре по первому магику не равна -1, то значит это первый.

Если она при  фильтре по второму  магику не равна -1, то значит это второй.

 
Roman.:

Заряжаете в эту функцию фильтр по магику и всё:

Функция IndexByTicket().

Если она при  фильтре по первому магику не равна -1, то значит это первый.

Если она при  фильтре по второму  магику не равна -1, то значит это второй.




Если нельзя потом напрямую обратиться к magic, тогда зачем его передавать в OrderSend() .......что за язык такой программирования ........через ж
 
i999i:

Если нельзя потом напрямую обратиться к magic, тогда зачем его передавать в OrderSend() .......что за язык такой программирования ........через ж

Аааа есть такая функция int OrderMagicNumber( ) .......спасибо за помощь
 
sergeev:
имя Rads_

Спасибо. Кучу раз переименовывал и проглядел этот момент.
Причина обращения: