FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 515

 

Утром был прогноз, вечером следствие:

 

 
emotraid:
на 1,34 пошла а вы куда хотите идите ))))

я ещё на той неделе сказал 1.33 был МАКСИМУМ. Выше в этом году, как в принципе и в следующем, не будет...
 
Стрындел я сегодня про 100-200 пунктов, через 50 появился, привет!
 
MobileMan:

я ещё на той неделе сказал 1.33 был МАКСИМУМ. Выше в этом году, как в принципе и в следующем, не будет...
я верю! поэтому я и иду на 1,34 ))))) а будущий год мне по барабану што там будет .. главна  сигналы не зевать ))))))
 
strangerr:

Понимал бы еще чего твой Мобилыч, кроме как откаты ловить))))

ну-ну... Ты меня тогда неумным обозначил... когда я продал в среднесрок на 1.3293... И было стремительное падение, как и сегодня... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
 
MobileMan:

ну-ну... Ты меня тогда неумным обозначил... когда я продал в среднесрок на 1.3293... И было стремительное падение, как и сегодня... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
Я и сам тогда продал, только нафиг же его столько держать.
 
emotraid:
я верю! поэтому я и иду на 1,34 ))))) а будущий год мне по барабану што там будет .. главна  сигналы не зевать ))))))
Если знаем ничтожно слабы, если верим сильны бесконечно.
 
MobileMan:

ну-ну... Ты меня тогда неумным обозначил... когда я продал в среднесрок на 1.3293... И было стремительное падение, как и сегодня... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним


кто смеётся последним, до того обычно позже доходит

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий
 

 

стоп 25пп. рынок невменяемый. 

 
Чего разнервничались. Отшпилили малохольных через стопы. Ща уже вверх.
Причина обращения: