FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 476

 
Viktor.:
все такие грамотные не дай бог, показывают прибыльные входы .... шож не показываете сколько стапов у вас позбивало прежде чем цена пошла в вашем направлении????


Они есть, но знаешь, в этом месяце особо и показывать то нечего(я про стопы), аж стыдно...

А брат Ишим и сам читать умеет(надеюсь), читать умеет, гадать так что цыгане курят, рисовать, писать не шибко(((

 
Sdimm:

теперь тем более...


а чё у вас с майлов нет? вы шо серьёзно? я ж так ради хохмы по ябидничать решил))))


а мне говорили что ветка интриги скандалы раследования)))))

 
Viktor.:
ишим а они днём тебя опсуждали, ешо и салару отдать на воспитание собирались, давай ответку))))
я Соларовые розги в змей превращу и они его покусают (будет тут сыворотку искать)
 
Ishim:
я Соларовые розги в змей превращу и они его покусают (будет тут сыворотку искать)

А мну, мну? Простишь на первый раз? 
 
strangerr:


Они есть, но знаешь, в этом месяце особо и показывать то нечего(я про стопы), аж стыдно...

А брат Ишим и сам читать умеет(надеюсь), читать умеет, гадать так что цыгане курят, рисовать, писать не шибко(((

тебе дать подсказку про стопы!?
 
Ishim:
тебе дать подсказку про стопы!?

Дай, о Великий...
 
strangerr:
Дай, о Великий...

Начинай хвалится стопами как схватишь - тащи его на форум - пропадут (народная примета)
 
strangerr:
А мну, мну? Простишь на первый раз? 

я с кем я флудить буду )))))) 
 
Ishim:
Начинай хвалится стопами как схватишь - тащи его на форум - пропадут (народная примета)



И так почти нет, что тогда делать как вообще не станет 
 
strangerr:


И так почти нет, что тогда делать как вообще не станет 
Причина обращения: